Турниры Блиновой Софьи Денисовны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Sea Harbor_Rapid Grand Prix of Russia Быстрые 11.06.2021 12.06.2021 1382 -6
Sea Harbor_G11 Классика 02.06.2021 10.06.2021 1450 +68
Открытый Кубок КОО Федерации шахмат КК среди клубов 4 этап — дети блиц Блиц 16.05.2021 16.05.2021 1321 +1
Открытый Кубок КОО Федерации шахмат КК среди клубов 4 этап — дети рапид Быстрые 15.05.2021 15.05.2021 1388 -41
Турнир памяти Осачук А.П. по быстрым шахматам Быстрые 01.05.2021 02.05.2021 38 1429 -8
Первенство Российской Федерации 2021 года среди девочек до 11 лет (2011 – 2012 г.р.) Классика 09.04.2021 17.04.2021 1382 -11
Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам — среди девочек до 13 лет Быстрые 29.03.2021 29.03.2021 1437 -40
Первенство Краснодарского края по шахматам среди — девочек до 13 лет (2010-11 г) Классика 22.03.2021 28.03.2021 1393 -100
Открытый Кубок КОО Федерации шахмат КК 2021 серди клубов - 1 этап Дети, блиц Блиц 31.01.2021 31.01.2021 1320 +44
Открытый Кубок КОО Федерации шахмат КК 2021 серди клубов - 1 этап Дети, рапид Быстрые 30.01.2021 30.01.2021 1477 +10
Чемпионат Краснодарского края по блицу — среди женщин Блиц 06.12.2020 06.12.2020 13 1276 -54
Чемпионат Краснодарского края по быстрым шахматам — среди женщин Быстрые 05.12.2020 05.12.2020 6 1467 -26
Первенство ЮФО по шахматам среди — девочек до 11 лет (2011-2012 г.р.) Классика 08.11.2020 16.11.2020 1 1493 +179
Всеросийсский шахматный турнир "Анапа_2020" Классика 01.09.2020 10.09.2020 93 1314 -14
Всеросийсский шахматный турнир "Анапа_2020" по блицу Блиц 06.09.2020 06.09.2020 76 1330 +2
Турнир посвященный памяти Ерошека Валерия Григорьевича Классика 12.01.2020 02.02.2020 21 1328 +12
Мемориал Эртель Анатолия Григорьевича — Группа М-9 Классика 09.01.2020 15.01.2020 8 1316 +36
Первенство ЮФО по шахматам среди — девочек до 11 лет Классика 08.11.2019 16.11.2019 15 1280 -44
Турнир памяти 9-ого чемпиона мира Т.В. Петросяна Классика 15.09.2019 13.10.2019 8 1324 +32
Stage Cup of Russia_Anapa_2019_g09 2011-2014 г.р. Классика 01.09.2019 09.09.2019 9 1292 +1
Славянская ладья-2019 Классика 09.08.2019 19.08.2019 20 1291 +19
Малая земля - 2019 ДКР Д 9 Классика 16.07.2019 24.07.2019 5 1272 -31
Всероссийский шахматный фестиваль Морская Гавань -2019 девочки 9 лет Классика 03.06.2019 11.06.2019 4 1303 +41
Первенство Краснодарского края по шахматам 2019 года — девочки до 11 лет (2010-2011г.р.) Классика 22.03.2019 30.03.2019 5 1262 +193
Турнир, посвященный памяти В.Г. Ерошека Классика 13.01.2019 10.02.2019 55 1069 -47
Первенство ЮФО России по шахматам, девочки до 11 лет (2009-2010г.р.) Классика 03.11.2018 11.11.2018 27 1116 -33
Славянская ладья - 2018 (Б) Классика 10.08.2018 20.08.2018 22 1149 +32
Всероссийский шахматный фестиваль Морская Гавань -2018 — девочки 9 Классика 03.06.2018 11.06.2018 1117 +117