Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Место |
Rнов |
Чемпионат г.Владивостока среди мужчин и женщин по шахматам |
Классика |
02.05.2024 |
08.05.2024 |
|
1768 -20 |
Чемпионат г.Владивостока среди мужчин и женщин по блицу |
Блиц |
01.05.2024 |
01.05.2024 |
|
1918 -6 |
Первенство России 2024 года по шахматам — среди юношей до 15 лет (2010-2011 г.р.) |
Классика |
07.04.2024 |
15.04.2024 |
|
1788 -35 |
Первенство Российской Федерации 2024 года по быстрым шахматам — среди юношей до 15 лет (2010-2011 г.р.) |
Быстрые |
05.04.2024 |
06.04.2024 |
|
1901 +22 |
Первенство России 2024 года по блицу — среди юношей до 15 лет (2010-2011 г.р.) |
Блиц |
04.04.2024 |
04.04.2024 |
|
1924 +15 |
Первенство г. — Владивостока по блицу М19,Д19,М17,Д17 |
Блиц |
30.03.2024 |
30.03.2024 |
|
1909 +43 |
Первенство г. — Владивостока по шахматам Ю19,Ю17,Д19,Д17 |
Классика |
26.03.2024 |
29.03.2024 |
|
1823 -10 |
Первенс — ство г. Владивостока пол быстрым шахматам Ю17 |
Быстрые |
24.03.2024 |
25.03.2024 |
|
1879 -3 |
Краевой турнир среди школьников памяти Н.Н.Дубинина |
Быстрые |
16.03.2024 |
17.03.2024 |
|
1882 -29 |
Краевые соревнования по шахматам "Белая ладья" |
Классика |
02.03.2024 |
06.03.2024 |
|
1833 +11 |
Городские соревнования по шахматам "Белая ладья" |
Классика |
23.02.2024 |
26.02.2024 |
|
1822 +11 |
Этап Кубка Приморского края, г.Артём. 20 — 09 г.р. и старше |
Быстрые |
17.02.2024 |
18.02.2024 |
|
1911 -22 |
Блиц — турнир А 11.02.2024 |
Блиц |
11.02.2024 |
11.02.2024 |
|
1866 +82 |
Рапид турнир 03.02.2024 |
Быстрые |
03.02.2024 |
03.02.2024 |
|
1933 +44 |
Турнир выходного дня 28.01.2024 |
Блиц |
28.01.2024 |
28.01.2024 |
|
1784 -5 |
Первенство СОШ №14 по быстрым шахматам |
Быстрые |
22.01.2024 |
23.01.2024 |
|
1889 +31 |
Новогодний турнир по быстрым шахматам шахматного центра Данилы Сутормина |
Быстрые |
08.01.2024 |
08.01.2024 |
|
1858 +27 |
Новогодний турнир СК Олимпиец |
Блиц |
29.12.2023 |
29.12.2023 |
|
1789 +71 |
Командный чемпионат Приморского края по шахматам |
Быстрые |
23.12.2023 |
24.12.2023 |
|
1831 -31 |
Этап Кубка Приморского края, г.Артём. 20 — 08 г.р. и старше |
Быстрые |
25.11.2023 |
26.11.2023 |
|
1862 +8 |
Первенство ДФО по блицу среди юношей до 15 лет (М15) |
Блиц |
13.11.2023 |
13.11.2023 |
|
1718 -41 |
Первенство ДФО по быстрым шахматам среди юношей до 15 лет (М15) |
Быстрые |
11.11.2023 |
12.11.2023 |
|
1854 -21 |
Первенство ДФО по шахматам среди юношей до 15 лет (М15) |
Классика |
02.11.2023 |
10.11.2023 |
|
1811 +68 |
Турнир по быстрым шахматам памяти Бачина М.Ю. |
Быстрые |
28.10.2023 |
29.10.2023 |
|
1875 +38 |
Турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти Н.В. Вершинина (ДЕТИ) |
Быстрые |
07.10.2023 |
08.10.2023 |
|
1837 +17 |
Командный турнир памяти Л.В. Семенова. Финал |
Классика |
25.09.2023 |
25.09.2023 |
|
1743 +2 |
Командный турнир по быстрым шахматам, памяти тренера Л.В. Семенова (Группа А) |
Быстрые |
23.09.2023 |
24.09.2023 |
|
1820 +8 |
Чемпионат Приморского края по шахматам. Первая лига |
Классика |
14.08.2023 |
22.08.2023 |
|
1741 +88 |
Чемпионат Приморского края по блицу |
Блиц |
13.08.2023 |
13.08.2023 |
|
1759 +97 |
Чемпионат Приморского края по быстрым шахматам |
Быстрые |
11.08.2023 |
12.08.2023 |
|
1812 -43 |