Турниры Мутиной Ксении

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Командное первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди детских клубов. — Первая лига Быстрые 21.09.2019 22.09.2019 1404 +44
Традиционное соревнование по шахматам среди команд общеобразовательных организаций "Белая ладья" Быстрые 02.03.2019 03.03.2019 1360 -14
Полуфинал 87-го чемпионата СПб по шахматам среди женщин Классика 02.02.2019 10.02.2019 1453 -64
2019 "Aquapark Open " (U12) Быстрые 05.01.2019 06.01.2019 8 1374 -60
2019 Blitz tournament "Dainava Open" Блиц 04.01.2019 04.01.2019 81 1292 +2
Juniors_Blitz_28.12 Блиц 28.12.2018 28.12.2018 72 1290 +14
Juniors_Rapid_27.12 Быстрые 27.12.2018 27.12.2018 65 1434 -18
Первенство Санкт-Петербурга по блицу 2018 г. — среди мальчиков и девочек до 13 лет Блиц 03.12.2018 03.12.2018 1276 +2
Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди — мальчиков и девочек до 13 лет 2018 г. Быстрые 01.12.2018 02.12.2018 1452 +88
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди — девочек до 13 лет 2018 г. Классика 17.11.2018 25.11.2018 1517 -6
Районные соревнования "Измайловская осень", 2018. — Турнир D Классика 31.10.2018 03.11.2018 1523 +73
Командное первенство Санкт-Петербурга среди детских клубов 2018 г. 10+2. — Высшая лига Быстрые 22.09.2018 23.09.2018 1364 +58
Традиционный шахматный турнир "Моя гавань" Быстрые 22.09.2018 22.09.2018 1306 -38
Турнир, посвящённый Дню памяти жертв блокады Ленинграда — Блицтурнир Блиц 08.09.2018 08.09.2018 1274 +80
2nd FIDE World Cadet Blitz Chess Championship (U12 Girls) Блиц 24.06.2018 24.06.2018 42 1194 +14
2nd FIDE World Cadet Rapid Chess Championship (U12 Girls) Быстрые 22.06.2018 23.06.2018 48 1344 -27
Шахматный фестиваль "Летние Надежды 2018". Турнир — R4. Блиц 09.06.2018 09.06.2018 1180 -44
Шахматный фестиваль "Летние Надежды 2018". Турнир — R1. Быстрые 01.06.2018 02.06.2018 1371 -50
"Моя Гавань" к Дню города 2018 Быстрые 19.05.2018 19.05.2018 1421 +8
Детский командный шахматный фестиваль, посвященный 73-й годовщине Победы и памяти А.В. Черепкова Быстрые 12.05.2018 13.05.2018 1413 +31
Первенство Адмиралтейского района СПб до 13,15,17,19. Классика 07.04.2018 14.04.2018 1450 +39
Кубок Б.В. Спасского 2018 — д13 (2006-2007 г.р.) Классика 22.03.2018 27.03.2018 1411 +18
Региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" Быстрые 10.03.2018 11.03.2018 1382 +93
Первенство ШК Медный всадник среди детей до — 13 лет Блиц 18.02.2018 18.02.2018 1224 -7
Шахматный фестиваль "Измайловская зима" — турнир D Классика 23.12.2017 29.12.2017 1393 +48
Детский командный шахматный фестиваль, посвященный 125-й годовщине со Дня рождения А.А. Алехина Быстрые 09.12.2017 10.12.2017 1289 -5
Командное первенства по шахматам «Белая Ладья – 2017/2018» - Василеостровский район Быстрые 02.12.2017 02.12.2017 1294 +5
Первенство Санкт-Петербурга по классическим шахматам 2017 г. среди — девочек до 13 лет Классика 18.11.2017 26.11.2017 1345 -40
Первенство Санкт-Петербурга 2017 г. по блицу среди — мальчиков и девочек до 13 лет Блиц 14.11.2017 14.11.2017 1231 -13
Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам 2017 г. среди — мальчиков и девочек до 13 Быстрые 11.11.2017 13.11.2017 1289 +10