Турниры Паламарчука Кирилла Вячеславовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Симферопольский городской шахматный турнир памяти П.П.Киевича-2023 — на 2-3 спортивный разряд Классика 20.02.2023 24.02.2023 1568 +43
Кубок Chessbuy.ru - 2009-2012 года рождения Быстрые 18.02.2023 18.02.2023
Чемпионат г.Симферополя 2023 года по быстрым шахматам среди мужчин Быстрые 17.02.2023 18.02.2023 1663 -12
Симферопольский этап всероссийских соревнований школьников Белая ладья, финал Быстрые 16.02.2023 16.02.2023 1675 +13
Симферопольский этап всероссийских соревнований школьников Белая ладья — Группа 1 Быстрые 14.02.2023 14.02.2023 1662 +34
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.В. Сахарова - КВД быстрые шахматы, 1 этап Быстрые 28.01.2023 28.01.2023 1628 +18
Симферопольский городской шахматный турнир Кубок выходного дня. РАПИД, ФИНАЛ - молодежь Быстрые 17.12.2022 17.12.2022 1610 +13
Республиканский командный турнир "Кубок Тавриды", быстрые шахматы Быстрые 10.12.2022 10.12.2022 1597 +5
Симферопольский городской шахматный турнир Кубок выходного дня. РАПИД, этап 15 Быстрые 03.12.2022 03.12.2022 1592 +44
Первенство Южного Федерального Округа по быстрым шахматам 2022 г. среди мальчиков до 13 лет (2011-2012 г.р.) Быстрые 11.11.2022 12.11.2022 13 1548 +59
Первенство Южного Федерального Округа по шахматам 2022 г. среди мальчиков до 13 лет (2011-2012 г.р.) Классика 02.11.2022 10.11.2022 21 1525 +24
Симферопольский городской шахматный турнир памяти Ф.В. Киселева, турнир В - быстрые шахматы Быстрые 08.10.2022 08.10.2022 1489 -67
Симферопольский городской шахматный турнир памяти Ф.В.Киселева, турнир Б Классика 01.10.2022 07.10.2022 1501 -56
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В. Петрова - Кубок выходного дня, рапид, этап 12 Быстрые 24.09.2022 24.09.2022 1556 -1
Симферопольский городской шахматный турнир "Кубок выходного дня". РАПИД, 11 этап Быстрые 17.09.2022 17.09.2022 1557 +55
Симферопольский городской шахматный турнир "Кубок выходного дня", рапид, этап 10 Быстрые 27.08.2022 27.08.2022 1502 -32
Республиканские соревнования "Мемориал Р.Я.Горенштейна" - этап детского Кубка России среди мальчиков до 11 лет Классика 11.06.2022 20.06.2022 1557 -5
Республиканские соревнования "Мемориал Р.Я.Горенштейна" - турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню России Быстрые 12.06.2022 12.06.2022 1534 +14
Морская гавань — этап Кубка России среди мальчиков до 11 лет Классика 02.06.2022 10.06.2022 1562 +6
Первенство г.Симферополя по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 23.05.2022 29.05.2022 1556 -4
Симферопольский городской шахматный турнир "Кубок выходного дня". РАПИД, этап 9 Быстрые 28.05.2022 28.05.2022 1520 -32
Симферопольский городской шахматный турнир памяти У.А. Ибадлаева, турнир А Быстрые 14.05.2022 14.05.2022 1552 -32
Симферопольский городской шахматный турнир "Рапид-Кубок выходного дня". 7 этап - СГШТ памяти В.М.Жука Быстрые 23.04.2022 23.04.2022 1584 +26
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.М. Жука, на 3 разряд Классика 16.04.2022 22.04.2022 1560 +44
Всероссийские соревнования "Первая лига" 2022 года по шахматам среди мальчиков до 11 лет (2012–2013 г.р.) Классика 07.04.2022 15.04.2022 1516 +20
Первенство Российской Федерации 2022 года по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет (2012–2013 г.р.) Быстрые 05.04.2022 06.04.2022 1558 +98
Первенство г.Симферополя по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет Быстрые 31.03.2022 01.04.2022 1460 +26
Командное первенство Республики Крым по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет Классика 21.03.2022 27.03.2022 1496 +54
Симферопольский городской шахматный турнир "Кубок выходного дня". РАПИД, этап 6 Быстрые 18.03.2022 18.03.2022 1434 +14
Республиканские соревнования "Единство" — турнир А Быстрые 12.03.2022 12.03.2022 1420 -45