Турниры Подкорытовой Дарьи

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Орджоникидзевский район- День России 2022- — B Классика 04.06.2022 13.06.2022 1363 +20
Городские соревнования по шахматам "Надежды Екатеринбурга", Классика 01.06.2022 10.06.2022 1343 +93
Командный блиц туринир- С1 "Большой шахматный фестиваль" Блиц 15.05.2022 15.05.2022 1308 -1
Этап Кубка Свердловской области среди девочек до 13 лет "Большой шахматный фестиваль" Быстрые 14.05.2022 15.05.2022 1309 +28
Орджоникидзевский район- День Победы- 2022- — A Быстрые 08.05.2022 08.05.2022 1281 -53
Лично-командное первенство детских клубов Орджоникидзевского района- 2022 Быстрые 19.03.2022 19.03.2022 1334 +98
Командное первенство города Екатеринбурга по шахматам среди детских коллективов Классика 16.01.2022 13.03.2022 1250 -19
Орджоникидзевский район- День Защитника Отечества 2022- — В Классика 29.01.2022 27.02.2022 1269 +126
Чемпионат Орджоникидзевского района 2021- — Квалификационный турнир 1 Быстрые 24.10.2021 24.10.2021 1236 -66
Орджоникидзевский район- День Машиностроителя 2021- — B Быстрые 26.09.2021 26.09.2021 1302 +151
Орджоникидзевский район- День России 2021- — B Классика 11.06.2021 14.06.2021 1143 +70
Орджоникидзевский район- День Победы- 2021- — В Быстрые 03.05.2021 03.05.2021 1151 -9
Кубок Созвездия- 2 Этап Быстрые 17.04.2021 17.04.2021
Кубок Созвездия- 1 Этап Быстрые 20.03.2021 20.03.2021 1160 +29
Созвездие- День Защитника Отечества Классика 27.02.2021 07.03.2021 1073 +73
Орджоникидзевский район- День Защитника Отечества- 2021 Быстрые 21.02.2021 21.02.2021 1131 +74
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" (быстрые шахматы). 48-ой этап. Быстрые 27.12.2020 27.12.2020 1057 -50
Орджоникидзевский район- День Защитника Отечества-2020 - — С Классика 08.02.2020 29.02.2020 1000
Новогодний турнир Орджоникидзевского района 2019 Классика 01.12.2019 15.12.2019 1000 -41
Надежды Созвездия Классика 10.11.2019 17.11.2019 1041 +41
Чемпионат Орджоникидзевского района 2019- — В Быстрые 27.10.2019 27.10.2019 1107 +107
Орджоникидзевский район- День Машиностроителя 2019- — В Быстрые 22.09.2019 22.09.2019 1000 -56
Орджоникидзевский район- День Физкультурника 2019- — B Быстрые 10.08.2019 10.08.2019 1056 -85
Орджоникидзевский район- День России 2019 — В Быстрые 12.06.2019 12.06.2019 1141 +93
Орджоникидзевский район- День Победы 2019 — В Быстрые 05.05.2019 05.05.2019 1048 -23
Кубок Исламова Турнир В Быстрые 02.03.2019 02.03.2019 1071 +71
Орджоникидзевский район- День Защитника Отечества 2019 Быстрые 17.02.2019 17.02.2019 1000
Новогодний турнир Орджоникидзевского района 2018- — С Классика 18.11.2018 09.12.2018 1000
Турнир Галактика- День России 2018- — В Классика 04.06.2018 08.06.2018 13 1000
Кубок ДИВСа- Турнир — В Быстрые 03.06.2018 03.06.2018 98 1000