Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Севостьянова Андрея Анатольевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Chelyabinsk 2023 Rapid - B19
Быстрые
03.06.2023
03.06.2023
Главный организатор
Кубок МБУ СШ №9 по шахматам среди мальчиков до 9 лет, 2 этап
Классика
20.05.2023
28.05.2023
Главный организатор
Кубок МБУ СШ №9 по шахматам среди девочек до 9 лет, 2 этап
Классика
20.05.2023
28.05.2023
Главный организатор
Первенство Челябинска среди школьных команд "Малая белая ладья" 2023
Быстрые
13.05.2023
13.05.2023
Главный организатор
XI Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2023 Rapid 2 (sf)
Быстрые
12.05.2023
13.05.2023
Главный организатор
Открытый праздничный турнир, посвященный Дню Победы-турнир "А"
Блиц
07.05.2023
07.05.2023
Главный организатор
Открытый праздничный турнир, посвященный Дню Победы - турнир "Б"
Быстрые
06.05.2023
06.05.2023
Главный организатор
День Победы на Гагарина
Быстрые
06.05.2023
06.05.2023
Главный организатор
Первенство Челябинска 2023 по шахматам до 19 лет
Классика
22.04.2023
30.04.2023
Главный организатор
Первенство Челябинска 2023 по шахматам до 17 лет среди девушек
Классика
22.04.2023
30.04.2023
Главный организатор
Первенство Челябинска 2023 по шахматам до 15 лет
Классика
22.04.2023
30.04.2023
Главный организатор
Первенство Челябинска 2023 по шахматам до 13 лет
Классика
22.04.2023
30.04.2023
Главный организатор
Первенство Челябинска 2023 по шахматам до 13 лет среди девочек
Классика
22.04.2023
30.04.2023
Главный организатор
Первенство Челябинска 2023 по шахматам до 11 лет
Классика
22.04.2023
30.04.2023
Главный организатор
Первенство Челябинска 2023 по шахматам до 11 лет среди девочек
Классика
22.04.2023
30.04.2023
Главный организатор
Кубок МБУ СШ №9 по быстрым шахматам-2023
Быстрые
15.04.2023
16.04.2023
Главный организатор
Кубок МБУ СШ №9 по шахматам среди мальчиков до 11 лет, 2 этап
Классика
01.04.2023
09.04.2023
Главный организатор
Кубок МБУ СШ №9 по шахматам среди девочек до 11 лет, 2 этап
Классика
01.04.2023
09.04.2023
Главный организатор
Кубок МБУ СШ №9 по шахматам среди мальчиков до 13 лет, 2 этап
Классика
01.04.2023
09.04.2023
Главный организатор
Кубок МБУ СШ №9 по шахматам среди девочек до 13 лет, 2 этап
Классика
01.04.2023
09.04.2023
Главный организатор
VII Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2023 Blitz 3
Блиц
01.04.2023
01.04.2023
Главный организатор
VII Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2023 Blitz 3 (sf)
Блиц
31.03.2023
31.03.2023
Главный организатор
Первенство Уральского федерального округа 2023 года по шахматам до 9 лет
Классика
25.03.2023
29.03.2023
Главный организатор
Первенство Уральского федерального округа 2023 года по шахматам среди девочек до 9 лет
Классика
25.03.2023
29.03.2023
Главный организатор
Полуфинал первенства Челябинска 2023 года по шахматам среди мальчиков до 11 лет
Классика
11.03.2023
19.03.2023
Главный организатор
Полуфинал первенства Челябинска 2023 года по шахматам среди девочек до 11 лет
Классика
11.03.2023
19.03.2023
Главный организатор
Полуфинал первенства Челябинска 2023 года по шахматам среди мальчиков до 13 лет
Классика
11.03.2023
19.03.2023
Главный организатор
Полуфинал первенства Челябинска 2023 года по шахматам среди девочек до 13 лет
Классика
11.03.2023
19.03.2023
Главный организатор
8 Марта на Гагарина
Быстрые
07.03.2023
07.03.2023
Главный организатор
VII Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2023 Blitz 2
Блиц
05.03.2023
05.03.2023
Главный организатор
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
17
18
Следующая →