Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Антоновой Татьяны Романовны
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Блитцтурнир в честь начала учебного года ( — А)
Быстрые
16.09.2023
16.09.2023
1309
+9
Первенство Владимирской области по шахматам среди девушек 2008-2009 г.р.
Классика
14.08.2023
20.08.2023
1345
-75
Командный шахматный турнир «Кубок Победы – 2023» Старшая группа
Классика
02.05.2023
05.05.2023
1420
+67
Первенство города Владимира Д-19 27.03.2023
Классика
27.03.2023
30.03.2023
1353
+70
Комадное первенство г. Владимира по шахматам "Белая ладья - 2023" полуфинал
Классика
24.01.2023
27.01.2023
1283
-71
Турнир с нормой 1 юн разряда
Классика
02.01.2023
05.01.2023
1354
+30
Первенство Владимирской области по шахматам среди девушек 2009 г.р.и моложе
Классика
22.08.2022
27.08.2022
1324
-9
Первенство г.Владимира по шахматам ЮД15(рапид)
Быстрые
28.05.2022
28.05.2022
1300
-33
Первенство г.Владимира по шахматам ЮД 15к и МД 13(блиц)
Блиц
22.05.2022
22.05.2022
1179
-154
«Кубок Победы – 2022» группа А
Классика
04.05.2022
07.05.2022
1333
-44
Весенний кубок СШШ№2 1200-1400
Классика
29.03.2022
01.04.2022
1377
+87
Комадное первенство г. Владимира по шахматам "Белая ладья - 2022" полуфинал
Классика
25.01.2022
28.01.2022
Молодежное первенство города Владимира по шахматам(2 лига)
Классика
27.12.2021
30.12.2021
1290
-3
Осенний Кубок СШШ№2 среди 3 юн. разрядов (А)
Классика
25.10.2021
27.10.2021
1293
+293
Первенство Владимирской области по шахматам среди девушек 2008 г.р.и моложе
Классика
20.08.2021
25.08.2021
1000
-53
Первенство города Владимира среди юношей и девушек до 15 лет
Классика
01.06.2021
01.06.2021
1053
+53
Командный турнир по шахматам "Кубок Победы -2021" (2003г.р. и моложе)
Классика
04.05.2021
07.05.2021
1000
-4
Рейтинговый апрельский турнир 1000 -1200
Классика
17.04.2021
25.04.2021
1004
+4
Субботний рейтинговый турнир (А)
Классика
13.03.2021
13.03.2021
1000
-11
Субботний рейтинговый турнир
Классика
30.01.2021
27.02.2021
26
1011
+11
Белая ладья 2021- полуфинал
Классика
22.01.2021
29.01.2021
31
1000
Субботний тренировочный турнир
Классика
18.01.2020
08.02.2020
35
1000
-91
Полуфинал города среди команд общеобразовательных учреждений
Классика
21.01.2020
24.01.2020
45
1091
-77
КубокПобеды -2019
Классика
27.04.2019
30.04.2019
50
1168
-80
Субботний апрельский турнир
Классика
13.04.2019
21.04.2019
6
1248
+248
Полуфинал первенства города Владимира "Белая Ладья"
Классика
22.01.2019
25.01.2019
51
1000
-180
Кубок ДЮСШ № 2 (G)
Классика
02.01.2019
05.01.2019
3
1180
+180
Турнир начинающих "Первые старты"
Классика
29.09.2018
06.10.2018
6
1000
-10
Кубок Победы 2018
Классика
03.05.2018
06.05.2018
78
1010
-2
Праздничный турнир в честь дня солидарности трудящихся(А)
Классика
14.04.2018
21.04.2018
25
1012
-1
← Предыдущая
1
2
Следующая →