Турниры Росошанского Михаила Леонидовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Открытый турнир "Королевский гамбит" в рамках фестиваля "Шахматный марафон" Быстрые 12.12.2021 12.12.2021 10 1450 +103
Первенство Нижегородской области среди юношей и девушек — до 13 лет (быстрые шахматы) Быстрые 20.11.2021 20.11.2021 20 1347 +16
Квалификационный турнир — А Классика 25.09.2021 24.10.2021 8 1475 -4
Турнир по быстрым шахматам_Лига "В" в рамках фестиваля «Кубок Надежды - 2021» Быстрые 22.08.2021 22.08.2021 109 1331 -37
Этап Кубка России по шахматам среди мальчиков до 13 лет (2009-2010 г.р.) Классика 16.08.2021 21.08.2021 22 1479 -10
Кубок Надежды_Блиц_Лига_B_2021 Блиц 15.08.2021 15.08.2021 74 1265 -20
Финальный этап открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Классика 29.05.2021 04.06.2021 1489 -20
Всероссийские соревнования этапа Кубка России 2021 года по шахматам среди мальчиков до 13 лет в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2021» Классика 22.03.2021 30.03.2021 17 1509 -33
Рейтинговый турнир МБУ СШОР №3 по шахматам_зима — №2 Классика 24.01.2021 21.02.2021 1 1542 +126
Турнир по блицу в рамках Всероссийского фестиваля «Кубок Надежды - 2020» Блиц 29.08.2020 29.08.2020 69 1285 +48
OPEN-турнир «Кубок Надежды - 2020» Классика 24.08.2020 28.08.2020 57 1416 -50
Турнир по быстрым шахматам в рамках фестиваля «Кубок Надежды - 2020» — Лига В Быстрые 23.08.2020 23.08.2020 22 1368 -43
Voronezh Stage of Junior Russia Cup 2020 - Boys Under 11 Классика 07.03.2020 12.03.2020 1466 -9
XXVII Мемориал П.В.Дубинина Классика 03.01.2020 08.01.2020 1475 +34
Чемпионат Нижегородской области по быстрым шахматам_2019 Быстрые 22.12.2019 22.12.2019 1411 +21
Круговой турнир СШОР № 3 — 1 Классика 01.12.2019 18.12.2019 1441 +16
Первенство Нижегородской области по быстрым шахматам — Ю15 Быстрые 15.12.2019 15.12.2019 1390 +7
Первенство Нижегородской области по быстрым шахматам — М11 Быстрые 08.12.2019 08.12.2019 1383 +120
VI Мемориал О.Л.Черникова Быстрые 20.10.2019 20.10.2019 1263 -20
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Надежды-2019"_мальчики 2009-2010 г.р. Классика 13.08.2019 19.08.2019 1425 -16
Турнир по быстрым шахматам в рамках фестиваля "Кубок Надежды-2019" — Лига В Быстрые 11.08.2019 11.08.2019 1283 -12
Блиц турнир в рамках фестиваля "Кубок Надежды-2019" Блиц 11.08.2019 11.08.2019 1237 +50
Городской турнир по шахматам "Гамбит-2019" — (лига "B") Классика 17.06.2019 21.06.2019 1441 +56
Первенство Нижегородской области по шахматам среди — мальчиков до 11 лет Классика 05.06.2019 09.06.2019 1385 +48
Квалификационный турнир СШОР №3 — № 3 Классика 10.04.2019 18.05.2019 1337 +39
Командное Первенство Нижегородской области среди ДЮСШ и клубов Быстрые 12.05.2019 12.05.2019 1295 +15
Russian Championship B11 blitz 2019 Блиц 29.04.2019 29.04.2019 136 1187 +38
Russian Championship B11 1st league 2019 Классика 20.04.2019 28.04.2019 1298 +87
Russian Championship B11 rapid 2019 Быстрые 18.04.2019 19.04.2019 97 1280 +36
Кубок Минина и Пожарского_2019 — Этап Кубка России по шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 25.03.2019 30.03.2019 1211 +6