Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Семененко Татьяны Владимировны
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Первенство Хабаровского края по шахматам — юноши до 17 лет [2009-2010 г.р.]
Классика
22.02.2024
27.02.2024
Судья
Первенство Хабаровского края по шахматам — юноши до 15 лет [2011-2012 г.р.]
Классика
22.02.2024
27.02.2024
Судья
Первенство города Комсомольск-на-Амуре по шахматам — среди юношей до 19 лет (2007-2008 г.р.)
Классика
03.02.2024
11.02.2024
Главный секретарь
Первенство города Комсомольск-на-Амуре по шахматам — среди юношей до 17 лет (2009-2010 г.р.)
Классика
03.02.2024
11.02.2024
Главный секретарь
Первенство города Комсомольск-на-Амуре по шахматам — среди юношей до 15 лет (2011-2012 г.р.)
Классика
03.02.2024
11.02.2024
Главный секретарь
Первенство города Комсомольск-на-Амуре по шахматам — сред девушек (2007-2012 г.р.)
Классика
03.02.2024
11.02.2024
Главный секретарь
Городские соревнования по шахматам "Новогодний блиц-турнир"
Блиц
30.12.2023
30.12.2023
Главный судья
Чемпионат города Комсомольск-на-Амуре по шахматам. I этап
Классика
30.09.2023
28.10.2023
Главный секретарь
Первенство Хабаровского края по шахматам — среди юношей и девушек до 19 лет (2006-2007гр)
Классика
21.02.2023
26.02.2023
Судья
Первенство Хабаровского края по шахматам — среди юношей до 15 лет (2010-2011гр)
Классика
21.02.2023
26.02.2023
Судья
Первенство Хабаровского края по шахматам — среди девушек до 17 лет (2008-2009гр)
Классика
21.02.2023
26.02.2023
Судья
Чемпионат Хабаровского края по шахматам 2022 — среди женщин
Классика
23.09.2022
29.09.2022
Судья
Чемпионат Хабаровского края по шахматам 2022 — среди мужчин
Классика
23.09.2022
29.09.2022
Судья
Кубок Хабаровского края по быстрым шахматам 2022 среди женщин
Быстрые
25.09.2022
25.09.2022
Судья
Чемпионат Хабаровского края по блицу 2022 года — среди женщин
Блиц
25.09.2022
25.09.2022
Судья
Чемпионат Хабаровского края по блицу 2022 года — среди мужчин
Блиц
25.09.2022
25.09.2022
Судья
Первенство города Комсомольска-на-Амуре среди мальчиков до 11 лет
Классика
21.05.2022
29.05.2022
Линейный судья
Первенство города Комсомольска-на-Амуре среди мальчиков до 13 лет
Классика
21.05.2022
29.05.2022
Линейный судья
Первенство Хабаровского края по шахматам 2022 среди девушек
Классика
05.05.2022
10.05.2022
Линейный судья
Соревнования по шахматам "Белая ладья" среди команд общеобразовательных организаций Хабаровского края
Классика
23.03.2022
27.03.2022
Судья
Первенство г. Комсомольска-на-Амуре по шахматам среди юношей до 15,17,19 лет
Классика
15.05.2021
23.05.2021
Главный секретарь
Первенство г. Комсомольска-на-Амуре по шахматам среди девушек до 15,17,19 лет
Классика
15.05.2021
23.05.2021
Главный секретарь
Блиц-турнир по шахматам,
Блиц
08.05.2021
08.05.2021
Главный секретарь
10-ый Мемориал В. Баландина
Быстрые
04.04.2021
11.04.2021
Главный судья
Первенство Хабаровского края по шахматам "Надежды Амура"
Классика
19.02.2021
23.02.2021
Главный секретарь
Первенство Хабаровского края по шахматам "Надежды Амура"
Классика
19.02.2021
23.02.2021
Главный секретарь
Первенство Хабаровского края по шахматам "Надежды Амура"
Классика
19.02.2021
23.02.2021
Главный секретарь
Первенство Хабаровского края по шахматам "Надежды Амура"
Классика
19.02.2021
20.02.2021
Главный секретарь
Первенство г. Комсомольска-на-Амуре по шахматам среди девочек
Быстрые
07.02.2021
14.02.2021
Главный секретарь
Первенство г. Комсомольска-на-Амуре среди мальчиков до 9,11,13 лет
Классика
06.02.2021
13.02.2021
Главный секретарь
← Предыдущая
1
2
3
Следующая →