Судейства Угрюмовой Светланы

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Этап Кубка Приморского края по быстрым шахматам "Большой Камень-2021" Дети Быстрые 18.09.2021 19.09.2021 Главный судья
Этап Кубка Приморского края по рапиду "Большой Камень-2021" 2007 и старше Быстрые 18.09.2021 19.09.2021 Главный судья
Лагерь 21 - — турнир А. Классика 26.06.2021 05.07.2021 Зам. главного судьи
Лагерь 21 - — В Классика 26.06.2021 05.07.2021 Линейный судья
Лагерь 21 - — С Классика 25.06.2021 05.07.2021 Зам. главного судьи
Лагерь 21 - блиц — до 1100 Блиц 24.06.2021 24.06.2021 Линейный судья
Лагерь 21 - блиц — свыше 1100 Блиц 24.06.2021 24.06.2021 Зам. главного судьи
Лагерь 21 - блиц — безразрядники Блиц 24.06.2021 24.06.2021 Зам. главного судьи
Первенство Приморского края по классическим шахматам (Ю15) Классика 04.06.2021 12.06.2021 Линейный судья
Первенство Приморского края по классическим шахматам (М13) Классика 04.06.2021 12.06.2021 Линейный судья
Первенство Приморского края по классическим шахматам (М11) Классика 04.06.2021 12.06.2021 Линейный судья
Первенство Приморского края по быстрым шахматам (Ю17) Быстрые 02.06.2021 03.06.2021 Линейный судья
Первенство Приморского края по быстрым шахматам (Ю15 и Д15) Быстрые 02.06.2021 03.06.2021 Линейный судья
Первенство Приморского края по быстрым шахматам (М13) Быстрые 02.06.2021 03.06.2021 Линейный судья
Первенство Приморского края по быстрым шахматам (М11) Быстрые 02.06.2021 03.06.2021 Линейный судья
Первенство Приморского края по быстрым шахматам (Ю19) Быстрые 02.06.2021 03.06.2021 Линейный судья
Первенство Приморского края по быстрым шахматам (Д17 и Д19) Быстрые 02.06.2021 03.06.2021 Линейный судья
Первенство Приморского края по быстрым шахматам (Д13) Быстрые 02.06.2021 03.06.2021 Линейный судья
Первенство го Большой Камень по блиц-шахматам Блиц 22.05.2021 22.05.2021 Главный судья
Семейный турнир на кубок Думы го Большой Камень Быстрые 15.05.2021 16.05.2021 Главный судья
Первенство по быстрым шахматам Большой Камень Быстрые 24.04.2021 25.04.2021 Главный судья
Открытое первенство Артема C Быстрые 17.04.2021 18.04.2021 Линейный судья
Открытое первенство Артема — А Быстрые 17.04.2021 18.04.2021 Зам. главного судьи
Открытое первенство Артема — Б Быстрые 17.04.2021 18.04.2021 Зам. главного судьи
Этап кубка Приморского края "Анисимовка-2021". — Дети 2007 г.р. и моложе. Быстрые 03.04.2021 04.04.2021 Главный секретарь
Этап кубка Приморского края "Анисимовка-2021". — Взрослые. Быстрые 03.04.2021 04.04.2021 Главный секретарь
Первенство по классическим шахматам Большой Камень Классика 23.03.2021 27.03.2021 Главный судья
Первенство по классическим шахматам Большой Камень Классика 23.03.2021 27.03.2021 Главный организатор
Турнир. посвященный 8 марта 3 в - 2 ю Быстрые 06.03.2021 06.03.2021 Главный судья
Турнир, посвященный празднованию 8 марта, безразрядники Быстрые 06.03.2021 06.03.2021 Главный судья