Судейства Чхань Виктории

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство Шахматной Федерации г.Владивостока по шахматам (М11) Классика 23.03.2020 27.03.2020 Главный судья
Турнир г.Владивостока по шахматам среди шахматистов без разряда (2011 и моложе) Классика 23.03.2020 25.03.2020 Линейный судья
Праздничный блиц турнир в ш/к "Этюд" (1ю разряды и выше) Блиц 24.02.2020 24.02.2020 Главный судья
Тренировочный турнир в ш/к "Этюд" (безразрядники) Быстрые 08.02.2020 09.02.2020 Главный судья
Тренировочный турнир в ш/к "Этюд" (3ю и 2ю разряды) Быстрые 08.02.2020 09.02.2020 Главный судья
Тренировочный турнир в ш/к "Этюд" (1ю разряды и выше) Быстрые 08.02.2020 09.02.2020 Главный судья
Соревнования среди школ Первомайского района "Белая ладья" Быстрые 01.02.2020 02.02.2020 Линейный судья
Соревнования среди школ Ленинского района "Белая ладья" Быстрые 01.02.2020 01.02.2020 Линейный судья
Первенство СШ "Старт" среди воспитанников до 15 лет и старше Быстрые 28.12.2019 29.12.2019 Главный секретарь
Первенство СШ "Старт" среди воспитанников до 13 лет (2008-2009 г.р.) Быстрые 28.12.2019 29.12.2019 Главный секретарь
Первенство СШ "Старт" среди воспитанников до 11 лет (2010-2011 г.р.) Быстрые 28.12.2019 29.12.2019 Главный секретарь
Первенство СШ "Старт" среди воспитанников до 9 лет (2012 г.р. и моложе) Быстрые 28.12.2019 29.12.2019 Судья
Новогодний турнир ш/к Каисса Быстрые 21.12.2019 22.12.2019 Главный судья
Чемпионат Приморского края по быстрым шахматам среди мужчин и женщин Быстрые 14.12.2019 15.12.2019 Зам. главного судьи
Тренировочный турнир по быстрым шахматам СШ "Старт" (турнир Б) Быстрые 23.11.2019 24.11.2019 Главный секретарь
Тренировочный турнир по быстрым шахматам СШ "Старт" (турнир А) Быстрые 23.11.2019 24.11.2019 Главный секретарь
Первенство Дальнего Востока по блиц шахматам (Ю19) Блиц 13.11.2019 13.11.2019 Линейный судья
Первенство Дальнего Востока по блиц шахматам (Д17) Блиц 13.11.2019 13.11.2019 Линейный судья
Первенство Дальнего Востока по блиц шахматам (М13) Блиц 13.11.2019 13.11.2019 Линейный судья
Первенство Дальнего Востока по блиц шахматам (Д13) Блиц 13.11.2019 13.11.2019 Линейный судья
Первенство Дальнего Востока по быстрым шахматам (Ю17) Быстрые 11.11.2019 12.11.2019 Линейный судья
Первенство Дальнего Востока по быстрым шахматам (М13) Быстрые 11.11.2019 12.11.2019 Линейный судья
Первенство Дальнего Востока по быстрым шахматам (М11) Быстрые 11.11.2019 12.11.2019 Линейный судья
Первенство Дальнего Востока по быстрым шахматам (Д15) Быстрые 11.11.2019 12.11.2019 Линейный судья
Первенство Дальнего Востока по быстрым шахматам (Д13) Быстрые 11.11.2019 12.11.2019 Линейный судья
Первенство Дальнего Востока по классическим шахматам (Ю19) Классика 02.11.2019 10.11.2019 Главный секретарь
Первенство Дальнего Востока по классическим шахматам (Д19) Классика 02.11.2019 10.11.2019 Главный секретарь
Первенство Дальнего Востока по классическим шахматам (Ю17) Классика 02.11.2019 10.11.2019 Главный секретарь
Первенство Дальнего Востока по классическим шахматам (Д17) Классика 02.11.2019 10.11.2019 Главный секретарь
Первенство Дальнего Востока по классическим шахматам (Ю15) Классика 02.11.2019 10.11.2019 Главный секретарь