Судейства Авдеева Александра Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Чемпионат СФО 2020 года по блицу среди мужчин и женщин Блиц 06.03.2020 06.03.2020 Судья
Чемпионат СФО 2020 года по быстрым шахматам среди мужчин и женщин Быстрые 04.03.2020 05.03.2020 Зам. главного судьи
Первенство Омской области среди мальчиков и девочек до 9 лет 2020 года Классика 24.02.2020 01.03.2020 Главный секретарь
Белая Ладья 2020 Омская область 2 этап зона Юг Быстрые 15.02.2020 16.02.2020 Судья
Белая Ладья 2020 2 этап III зона г.Омск Быстрые 15.02.2020 16.02.2020 Главный судья
Рейтинговый турнир по быстрым шахматам_1100-1300 (1-2.02.2020) Быстрые 01.02.2020 02.02.2020 Судья
Рождественский турнир по классическим шахматам 8-11 января 2020 Классика 08.01.2020 11.01.2020 Судья
Личное первенство ОКВК по быстрым шахматам 2019 Быстрые 16.12.2019 19.12.2019 Главный судья
4-й областной турнир на призы Авериной Г.В. командный зачет Быстрые 07.12.2019 07.12.2019 Главный судья
4 -й Омский областной турнир на призы Авериной Г.В. личный зачет Быстрые 07.12.2019 07.12.2019 Главный судья
Отборочный шахматный турнир к личному первенству ФГКОУ ОКВК 2019г. Быстрые 17.11.2019 17.11.2019 Главный судья
Кубок ДЮСШ 2019 Быстрые 25.10.2019 27.10.2019 Главный судья
"Омская осень" ОКК Блиц 10.10.2019 Блиц 10.10.2019 10.10.2019 Главный судья
"Омская осень" 2019г. ОКК Блиц Блиц 07.10.2019 07.10.2019 Главный судья
"Омская осень" ОКК 03.10.2019 Рапид Быстрые 03.10.2019 03.10.2019 Главный судья
"Омская осень" ОКК Рапид 27.09.2019 Быстрые 25.09.2019 27.09.2019 Главный судья
Первенство Омской области среди юношей и девушек до 17 и 19 лет Классика 24.08.2019 30.08.2019 Главный судья
Первенство Омской области среди юношей и девушек до 15 Классика 24.08.2019 30.08.2019 Главный судья
Первенство Омской области среди девочек до 13 лет Классика 24.08.2019 30.08.2019 Главный судья
Первенство Омской области среди мальчиков до 13 лет Классика 24.08.2019 30.08.2019 Главный судья
Первенство Омской области среди мальчиков до 11 лет Классика 24.08.2019 30.08.2019 Главный судья
Первенство Омской области среди девочек до 11 лет Классика 24.08.2019 28.08.2019 Главный судья
Этап детского Кубка России "Мемориал Я.Д.Русакова" юноши и девушки до 15 лет Классика 27.06.2019 05.07.2019 Зам. главного судьи
Этап детского Кубка России "Мемориал Я.Д.Русакова" мальчики и девочки до 13 лет Классика 27.06.2019 05.07.2019 Зам. главного судьи
Этап детского Кубка России "Мемориал Я.Д.Русакова" мальчики до 11 лет Классика 27.06.2019 05.07.2019 Зам. главного судьи
Этап детского Кубка России "Мемориал Я.Д. Русакова" мальчики до 9 лет Классика 27.06.2019 05.07.2019 Зам. главного судьи
Этап детского Кубка России "Мемориал Я.Д.Русакова" девочки до 11 лет Классика 27.06.2019 05.07.2019 Судья
"Омское лето" 2019 Летний лагерь в СОШ №113 1 лига Быстрые 21.06.2019 22.06.2019 Главный судья
"Омское лето" 2019 Летний лагерь в СОШ №113 классика 1 лига Классика 13.06.2019 20.06.2019 Главный судья
"Омское лето" 2019 Летний лагерь в СОШ №113 классика 2 лига Классика 13.06.2019 17.06.2019 Главный судья