Судейства Волобуева Алексея Сергеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Турнир по шахматам, посвященный Дню космонавтики — группа А Классика 19.04.2024 20.04.2024 Линейный судья
Турнир по шахматам, посвященный Дню космонавтики — группа В Классика 19.04.2024 20.04.2024 Линейный судья
Региональный этап открытых Всероссийских соревнований "Белая ладья" среди команд общеобразовательных организаций Классика 25.03.2024 29.03.2024 Судья
Турнир по шахматам "Зимний дебют-2023" — группа Б Классика 01.12.2023 03.12.2023 Главный секретарь
Турнир по шахматам "Зимний дебют-2023" — группа А Классика 01.12.2023 03.12.2023 Главный секретарь
4 этап открытого Кубка Главы Елецкого района по быстрым шахматам, посвящённый 95-летию образования Елецкого муниципального района (турнир "С") Быстрые 28.10.2023 28.10.2023 Судья
4 этап открытого Кубка Главы Елецкого района по быстрым шахматам, посвящённый 95-летию образования Елецкого муниципального района (турнир "В") Быстрые 28.10.2023 28.10.2023 Судья
4 этап открытого Кубка Главы Елецкого района по быстрым шахматам, посвященный 95-летию образования Елецкого муниципального района (турнир "А") Быстрые 28.10.2023 28.10.2023 Судья
Турнир для начинающих "Шахматное лето - 2023" — группа В Классика 25.08.2023 27.08.2023 Главный секретарь
Турнир для начинающих "Шахматное лето - 2023" — группа А Классика 25.08.2023 27.08.2023 Главный секретарь
Открытый турнир по быстрым шахматам, посвящённый Дню физкультурника (турнир "В") Быстрые 12.08.2023 12.08.2023 Зам. главного судьи
Открытый турнир по быстрым шахматам, посвящённый Дню физкультурника (турнир "А") Быстрые 12.08.2023 12.08.2023 Зам. главного судьи
3 этап открытого Кубка МБУДО "СШ № 1" 2023 года по шахматам (турнир "B") Классика 17.05.2023 20.05.2023 Судья
3 этап открытого Кубка МБУДО "СШ № 1" 2023 года по шахматам (турнир "A") Классика 17.05.2023 20.05.2023 Судья
Турнир по шахматам среди начинающих, посв. Дню Космонавтики — турнир Б Классика 21.04.2023 23.04.2023 Главный секретарь
Турнир по шахматам среди начинающих, посв. Дню Космонавтики — турнир А Классика 21.04.2023 23.04.2023 Главный секретарь
2 этап открытого Кубка города Ельца по классическим, быстрым шахматам и блицу (рапид) Быстрые 03.04.2023 04.04.2023 Судья
2 этап открытого Кубка города Ельца по классическим, быстрым шахматам и блицу (классика) Классика 03.04.2023 04.04.2023 Судья
2 этап открытого Кубка города Ельца 2023 года по классическим, быстрым шахматам и блицу (Блиц) Блиц 01.04.2023 01.04.2023 Судья
Областной фестиваль студенческого спорта "Универсиада-2023" (девушки) Быстрые 15.03.2023 15.03.2023 Судья
Областной фестиваль студенческого спорта "Универсиада-2023" (юноши) Быстрые 15.03.2023 15.03.2023 Судья
1 этап открытого Кубка города Ельца 2023 года по быстрым шахматам Быстрые 26.02.2023 26.02.2023 Судья
1 этап Кубка МБУ "СШ № 1" 2023 года по шахматам (рапид) Быстрые 28.01.2023 28.01.2023 Главный секретарь
1 этап Кубка МБУ "СШ № 1" 2023 года по шахматам (блиц) Блиц 28.01.2023 28.01.2023 Главный секретарь
1 этап Кубка МБУ "СШ № 1" 2023 года по шахматам (девочки) Классика 24.01.2023 27.01.2023 Главный секретарь
1 этап Кубка МБУ "СШ № 1" 2023 года по шахматам (мальчики) Классика 24.01.2023 27.01.2023 Главный секретарь
1 этап Кубка МБУ "СШ № 1" 2023 года по шахматам (турнир "A") Классика 24.01.2023 27.01.2023 Главный секретарь
4 этап открытого Кубка МБУ "СШ № 1" 2022 года по шахматам (турнир "B") Классика 24.10.2022 30.10.2022 Главный секретарь
4 этап открытого Кубка МБУ "СШ № 1" 2022 года по шахматам (турнир "A") Классика 24.10.2022 30.10.2022 Главный секретарь
Чемпионат города Ельца 2022 года по классическим шахматам Классика 24.09.2022 01.10.2022 Судья