Региональный этап открытых Всероссийских соревнований "Белая ладья" среди команд общеобразовательных организаций

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Панов Владимир150310б137ч129б½15ч125б½21ч117б½5.5912961532 +29
2Максимов Демьян140411ч138б030ч014б126ч022б118ч03.01712281329 -75--
3Голубева Варвара12509б139ч131б013ч127б023ч119б04.01311941253 +3
4Гуднева Арина143612ч140б032ч116б128ч124б120ч16.0411531457 +21
5Айдамиров Марат100017ч015б033б021ч-0000.03612491000--
6Уруджев Амир100018б014ч034ч022б-0000.03712541000--
7Пирмагомедова Лиана100019ч013б035б023ч-0000.03810931000--
8Войнова Надежда100020б016ч036ч024б-0000.03911191000--
9Чернышов Егор10003ч023б113ч035ч1027б002.02411181012 +12--
10Лукина Софья10001ч021б015ч033ч0025б000.04013171000--
11Ишанова Виктория10002б022ч114б034б½026ч001.53112861023 +23--
12Кондрашкина Дарья10004б024ч016б136б1028ч002.02511611024 +24--
13Некрасов Лука100439б07ч19б13б019ч0031ч02.02612111029 +25--
14Сулимцев Дмитрий113238ч06б111ч12ч018б1030б03.01812171170 +38--
15Кравцов Павел107337б05ч110б11б017ч0029ч02.02713061089 +16--
16Самсонова Кира100040ч08б112ч04ч020б0032б12.02812151006 +6--
17Востриков Артём13275б133ч125б029ч015б137ч½1ч½4.01413701370 +43
18Мальцев Матвей13036ч134б126ч030б014ч038б02б13.01912891272 -31--
19Ситников Николай12747б135ч127б031ч013б139ч13ч15.01011911316 +42
20Овчинникова Таисия12068ч136б128ч132б116ч140б04б05.01112071275 +69
21Паршин Никита100029б010ч137б05б+33ч01б025ч02.02914201002 +2--
22Оборотов Александр100030ч011б038ч06ч+34б02ч026б01.03513151000--
23Калинин Иларион100031б09ч039б07б+35ч½3б027ч01.53212221000--
24Пожидаева Стефания100032ч012б140ч08ч+36б04ч028б02.03012421000--
25RUSКасимов Михаил166333б129ч½17ч137б11ч½10ч121б16.0513121675 +123
26RUSКомиссаров Матвей156934ч130б118б138ч12б111б122ч17.0112321615 +46
27Касимов Тимофей133835б131ч019ч139б13ч19ч123б16.0611811401 +63
28Тонких Полина121836ч132б120б040ч04б012б124ч14.01512061231 +13
29RUSПодкопаев Никита167221ч125б½1ч½17б137ч133б115б16.0713211682 +103
30RUSИсаков Роман125322б126ч02б118ч138б034ч114ч15.01212961348 +95
31Павленко Владимир140923ч127б13ч119б139ч135б113б17.0211721475 +66
32RUSШаталова Ульяна100024б128ч04б020ч040б036ч½16ч01.53312371000--
33Руденко Андрей134625ч017б05ч110б121б129ч037б03.02012851297 -49--
34Руденко Игорь132726б018ч06б111ч½22ч130б038ч02.52212091231 -96--
35Глушков Никита100027ч019б07ч19б023б½31ч039б01.53411941000--
36Тепляшина Ксения115228б020ч08б112ч024ч132б½40ч02.52311531079 -73--
37Пильщиков Савелий133415ч11б021ч125ч029б017б½33ч13.51613691349 +15
38RUSИванов Дмитрий133914б12ч122б126б030ч118ч134б16.0812841441 +102
39RUSДмитриев Сергей133513ч13б023ч127ч031б019б035ч13.02111821248 -87--
40RUSЗыкова Злата164516б14ч124б128б132ч120ч136б17.0311451670 +25