Турниры Бурдуковой Анастасии Павловны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Rapid Gran-Pri Russia 2020 - Memorial Kura Быстрые 29.02.2020 02.03.2020 1557 -68
Открытые городские соревнования — Группа А Классика 15.02.2020 23.02.2020 1485 -68
Чемпионат ЗАТО Северск по шахматам Классика 07.12.2019 15.12.2019 1553 +29
II Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 — -1 этап-блиц. Группа А Блиц 09.11.2019 09.11.2019 1392 +41
II Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам-1 этап, классика, группа А Классика 21.09.2019 26.10.2019 1524 +24
Осенний Томск Быстрые 19.10.2019 20.10.2019 1625 +33
Открытый турнира по быстрым шахматам на Кубок Мэра ЗАТО Северск Быстрые 05.10.2019 06.10.2019 1592 +82
II Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам.Группа А-1 этап-быстрые Быстрые 14.09.2019 15.09.2019 1510 +11
Первенство Томской области 2019 по блицу среди юниоров до 19 лет Блиц 30.08.2019 30.08.2019 1351 -28
Первенство Томской области 2019 года Д-17 Классика 21.08.2019 29.08.2019 1500 +59
Первенство Томской области по быстрым шахматам 2019 года Быстрые 19.08.2019 20.08.2019 1499 +73
Eurasia Open Cup SKB Kontur 2019 Классика 31.07.2019 09.08.2019 1441 -96
«Кубок Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева» - девушки до 15 лет Быстрые 07.08.2019 08.08.2019 1426 +24
Кубок Рашковского и Фрадкина Блиц 04.08.2019 04.08.2019 1379 -13
Этап Рапид Гран-При России- Мемориал Е.Г. Зудова 2019 Быстрые 27.07.2019 28.07.2019 1402 +19
Rapid Grand-Prix Russia 2019 - Cup of Altay Governor Быстрые 19.07.2019 21.07.2019 1383 +23
XIV Festival Kibizov 2019 G15 Классика 23.06.2019 29.06.2019 1537 -3
Этап детского кубка России "Мемориал В.А.Дохленко" среди юношей и девушек до 15 лет Классика 13.06.2019 21.06.2019 1540 +34
White Rook 2019 Final stage Классика 02.06.2019 10.06.2019 1506 -26
Blitz_Dagomys Блиц 03.06.2019 03.06.2019 1392 -48
IX Chess Summer youth Spartakiada 2019, Second stage team SFO Классика 18.05.2019 23.05.2019 20 1532 -10
Altay Cup - Cup of Russia 2019 girls 15 Классика 03.05.2019 08.05.2019 5 1542 -5
Соревнования, посвященные дню труда Блиц 01.05.2019 01.05.2019 1440 +27
XVIII турнир памяти А.И. Лебедя Быстрые 27.04.2019 28.04.2019 139 1360 -154
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам Блиц 13.04.2019 13.04.2019 1413 +50
Командное первенство Томской области по шахматам (младший возраст) Классика 25.03.2019 28.03.2019 1547 +58
Региональный этап Всероссийских соревнований "Белая ладья" Классика 22.03.2019 24.03.2019 1489
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по быстрым шахматам. 3 этап — Группа А1 Быстрые 09.03.2019 10.03.2019 1514 -2
Белая Ладья 2019 муниципальный этап (Томск) Быстрые 06.03.2019 06.03.2019 1516 +62
IX Открытый чемпионат Алтайского края по быстрым шахматам. Мемориал Рувима Кура Быстрые 02.03.2019 02.03.2019 1454 -39