Турниры Бурдуковой Анастасии Павловны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Очный этап проекта АССК России "Твой ход" 2021 Быстрые 13.11.2021 14.11.2021 76 1467 -126
Blitz - SFO championship - 2021_G19 Блиц 09.11.2021 09.11.2021 1448 -35
Standard - SFO championship - 2021_G19 Классика 31.10.2021 08.11.2021 1547 -4
Rapid - SFO championship - 2021_G19 Быстрые 29.10.2021 30.10.2021 1593 -34
Блиц-турнир, посвященный Дню Знаний Блиц 31.08.2021 31.08.2021 1483 +38
Первенство 2021 Томской области по блицу — юноши и девушки до 17,19 лет (2004-2007 г.р.) Блиц 21.08.2021 21.08.2021 1445 -84
Первенство 2021 Томской области по быстрым шахматам — юноши и девушки до 17,19 лет (2004-2007 г.р.) Быстрые 20.08.2021 20.08.2021 1627 +18
Первенство 2021 Томской области по шахматам — девушки до 17,19 лет (2004-2007 г.р.) Классика 11.08.2021 17.08.2021 1551 +18
Кубок Алтайского края 2021 года по быстрым шахматам, 6 этап Быстрые 08.08.2021 08.08.2021 1609 -19
Кубок Алтайского края 2021 года по блицу, 6 этап Блиц 07.08.2021 07.08.2021 1529 +23
Memorial-Lepihina-2021 Классика 19.07.2021 27.07.2021 1533 -71
Кубок Алтайского края 2021 года по быстрым шахматам, 5 этап Быстрые 18.07.2021 18.07.2021 1628 +34
Кубок Алтайского края 2021 года по блицу, 5 этап Блиц 17.07.2021 17.07.2021 1506 +10
South Ural Cup 2021 - D Классика 27.06.2021 03.07.2021 42 1604 +48
Кубок Алтайского края 2021 года по быстрым шахматам, первый этап Быстрые 31.01.2021 31.01.2021 1594 +37
Кубок Алтайского края 2021 года по блицу, первый этап Блиц 30.01.2021 30.01.2021 1496 +103
Командное Первенство России по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет Классика 05.12.2020 10.12.2020 28 1556 +71
Rapid Gran-Pri Russia 2020 - Memorial Kura Быстрые 29.02.2020 02.03.2020 1557 -68
Открытые городские соревнования — Группа А Классика 15.02.2020 23.02.2020 1485 -68
Чемпионат ЗАТО Северск по шахматам Классика 07.12.2019 15.12.2019 1553 +29
II Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 — -1 этап-блиц. Группа А Блиц 09.11.2019 09.11.2019 1393 +40
II Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам-1 этап, классика, группа А Классика 21.09.2019 26.10.2019 1524 +24
Осенний Томск Быстрые 19.10.2019 20.10.2019 1625 +33
Открытый турнира по быстрым шахматам на Кубок Мэра ЗАТО Северск Быстрые 05.10.2019 06.10.2019 1592 +83
II Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам.Группа А-1 этап-быстрые Быстрые 14.09.2019 15.09.2019 1509 +11
Первенство Томской области 2019 по блицу среди юниоров до 19 лет Блиц 30.08.2019 30.08.2019 1353 -27
Первенство Томской области 2019 года Д-17 Классика 21.08.2019 29.08.2019 1500 +59
Первенство Томской области по быстрым шахматам 2019 года Быстрые 19.08.2019 20.08.2019 1498 +72
Eurasia Open Cup SKB Kontur 2019 Классика 31.07.2019 09.08.2019 1441 -96
«Кубок Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева» - девушки до 15 лет Быстрые 07.08.2019 08.08.2019 1426 +24