Турниры Кулиева Ивана Игоревича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
IV этап Гран-при «Кубок чемпионов - 2021» Классика 29.06.2021 01.07.2021 1652 +27
Турнир посвященный годовщине начала ВОВ Быстрые 20.06.2021 20.06.2021 1685 +39
Sea Harbor_B15 Классика 02.06.2021 10.06.2021 1625 +78
Suzdal B (rapid) Быстрые 03.05.2021 03.05.2021 12 1646 -48
Первенство Орехово-Зуевского г.о., юноши и девушки 2004-2009 гг. рождения Быстрые 03.04.2021 03.04.2021 1694 +46
,Шахматный турнир посвященный памяти Ю.А.Гагарина и В.С.Серегина Быстрые 27.03.2021 27.03.2021 1648 +7
Суздаль детский турнир 24 февраля 2007-2008 Классика 24.02.2021 28.02.2021 1547 +58
Квалификационный турнир "Орехово-Зуевская зима" Быстрые 21.02.2021 21.02.2021 1641 +27
ПЕРВЫЙ ЭТАП КУБКА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ШАХМАТАМ (БЛИЦ) 2021 г. Блиц 23.01.2021 23.01.2021 1410 +92
V Рождественский фестиваль — турнир А Быстрые 17.01.2021 17.01.2021 1614 -25
Командное Первенство России по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет Классика 05.12.2020 10.12.2020 137 1489 -14
IV Шахматный фестиваль "Город на Клязьме 2020" — турнир А (2003-2006 гг.р.) Быстрые 20.09.2020 20.09.2020 1639 +2
Турнир по быстрым шахматам среди детей 2003 г.р. и моложе, посвященный Дню физкультурника Быстрые 09.08.2020 09.08.2020 1637 +23
Международный День шахмат (турнир А) рейт. выше 1275 Быстрые 26.07.2020 26.07.2020 1614 -38
Egoryevsk Guslitsa Rapid - 2020 Быстрые 09.03.2020 09.03.2020 26 1652 +80
Первенство Орехово-Зуевского г.о. турнир А (2003-2008 г.р.) Быстрые 07.03.2020 07.03.2020 1572 -11
Serpukhov rapid 2020 C U13 Быстрые 01.03.2020 01.03.2020 9 1583 +11
Рождественский шахматный фестиваль турнир А (2001-2007 г.р.) Быстрые 05.01.2020 05.01.2020 1572 +11
Воскресенская шахматная лошадка Быстрые 08.12.2019 08.12.2019 1561
Квалификационный турнир "Мемориал А.П. Леонтьева" Быстрые 07.12.2019 07.12.2019 1561 -8
Детское Первенство ЦФО. Юноши до 15 лет. Классика 02.11.2019 10.11.2019 1503 +5
Воскресенский Рапид - 2019 Быстрые 20.10.2019 20.10.2019 1569 -7
Город на Клязьме (Турнир А - 2002-2007 г.р.) Быстрые 06.10.2019 06.10.2019 4 1576 +6
109 традиционный шахматный турнир "Петровская ладья" — м13 Классика 03.08.2019 11.08.2019 1498 +40
Peters Rook 109 Blitz Блиц 04.08.2019 04.08.2019 1318 -73
Турнир, посвященный Международному Дню шахмат — турнир А Быстрые 21.07.2019 21.07.2019 3 1570 +5
Всероссийский шахматный турнир имени А.Е. Карпова Классика 13.05.2019 24.05.2019 129 1458 -57
Egoryevsk Victory Day - 2019 Rapid Быстрые 11.05.2019 11.05.2019 40 1565 +43
Russian Championship B13 1st league 2019 Классика 20.04.2019 28.04.2019 101 1515 +16
Кубок Минина и Пожарского_2019 — Этап Кубка России по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 25.03.2019 30.03.2019 1499 +11