Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Шералиева Тимура Шавкатовича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Турнир среди шахматистов без разряда 20 — 16-2018 г.р.
Классика
16.03.2024
17.03.2024
Главный судья
Турнир среди шахматистов без разряда 20 — 14-2015 г.р.
Классика
16.03.2024
17.03.2024
Главный судья
Турнир среди шахматистов без разряда 20 — 09-2013 г.р.
Классика
16.03.2024
17.03.2024
Главный судья
Второй этап кубка г. Владивостока по быстрым шахматам R1
Быстрые
16.03.2024
17.03.2024
Главный судья
Второй этап кубка г. Владивостока по классиче — ским шахматам С
Классика
07.03.2024
10.03.2024
Главный судья
Второй этап кубка г. Владивостока по классиче — ским шахматам B
Классика
07.03.2024
10.03.2024
Главный судья
Второй этап кубка г. Владивостока по классиче — ским шахматам А
Классика
07.03.2024
10.03.2024
Главный судья
Тренировочный турнир по быстрым шахматам 3 марта
Быстрые
03.03.2024
03.03.2024
Главный судья
2 этап кубка г. Владивостока по быстрым шахматам 1401+.
Быстрые
02.03.2024
03.03.2024
Главный судья
Городские соревнования по шахматам "Белая ладья"
Классика
23.02.2024
26.02.2024
Главный секретарь
Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества. — Дошкольники. Мальчики и Девочки
Быстрые
24.02.2024
25.02.2024
Главный секретарь
Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества. — Первоклассники. Девочки
Быстрые
24.02.2024
25.02.2024
Главный секретарь
Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества. — Первоклассники. Мальчики
Быстрые
24.02.2024
25.02.2024
Главный секретарь
Тренировочный турнир в шк Еж 24 фераля
Быстрые
24.02.2024
24.02.2024
Главный секретарь
Тренировочный турнир по быстрым шахматам 18 февраля А
Быстрые
18.02.2024
18.02.2024
Главный судья
Турнир среди шахматистов без разряда в ШК "Ёж" 20 — 16 год рождения и моложе
Классика
17.02.2024
18.02.2024
Главный судья
Турнир среди шахматистов без разряда в ШК "Ёж" 20 — 09-2013 год рождения
Классика
17.02.2024
18.02.2024
Главный судья
Турнир среди шахматистов без разряда в ШК "Ёж" 20 — 14-2015 год рождения
Классика
17.02.2024
18.02.2024
Главный судья
Тренировочный турнир по быстрым шахматам 17 февраля Б
Быстрые
17.02.2024
17.02.2024
Главный судья
Первый этап кубка города Влдаивостока по быстрым шахматам 1400+
Быстрые
10.02.2024
11.02.2024
Главный судья
Первый этап кубка г.Владивостока 2024 по классическим шахматам " — В" (1200-1400)
Классика
08.02.2024
11.02.2024
Главный судья
Первый этап кубка г.Владивостока 2024 по классическим шахматам " — С" (1000-1199)
Классика
08.02.2024
11.02.2024
Главный судья
Первый Этап Кубка Владивостока по быстрым шахматам 2024 — Б 1000-1199
Быстрые
03.02.2024
04.02.2024
Главный судья
Первый Этап Кубка Владивостока по быстрым шахматам 2024 — А 1200-1400
Быстрые
03.02.2024
04.02.2024
Главный судья
Спартакиада трудовых коллективов Приморского края. — Женщины
Быстрые
03.02.2024
03.02.2024
Главный секретарь
Спартакиада трудовых коллективов Приморского края. — Мужчины
Быстрые
03.02.2024
03.02.2024
Главный секретарь
Тренировочный турнир по быстрым шахматам в ШК Ёж — А
Быстрые
28.01.2024
28.01.2024
Главный судья
Тренировочный турнир по быстрым шахматам в ШК Ёж — В
Быстрые
28.01.2024
28.01.2024
Главный судья
Финал Кубка г. Владивостока по быстрым шахматам 2023. Турнир — А
Быстрые
13.01.2024
14.01.2024
Главный судья
Финал Кубка г. Владивостока по быстрым шахматам 2023. Турнир — В
Быстрые
13.01.2024
14.01.2024
Главный судья
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
12
13
Следующая →