Турниры Сурковой Елизаветы

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Первенство го Красногорска по быстрым шахматам среди взрослых и детей, турнир С (2009 г.р. и моложе) Быстрые 25.04.2021 25.04.2021 1209 -16
Первенство го Красногорск по шахматам среди мальчиков и девочек 2007-2010 г.р. Классика 21.03.2021 04.04.2021 1001 -25
Детский Королевский Кубок, турнир В Быстрые 07.03.2021 07.03.2021 1225 -35
Детский Королевский Кубок 2013 г.р. и старше Быстрые 21.02.2021 21.02.2021 1260 +104
Кубок Главы го Красногорск среди взрослых и детей, турнир С (2010-2011 гг. рождения) Быстрые 24.01.2021 24.01.2021 1156 +40
Детский Королевский Кубок, 13 декабря 2020 Быстрые 13.12.2020 13.12.2020 1116 +22
1st stage of the Cup Chess Moscow region federation C Быстрые 21.10.2020 21.10.2020 14 1094 -74
Чемпионат городского округа Красногорск Классика 16.02.2020 15.03.2020 1026 -49
Moscow Open 2020 H_g11 Классика 24.01.2020 01.02.2020 82 1075 +28
Кубок Главы го Красногорск среди взрослых и детей, турнир F (2009-2010 гг.р.) Быстрые 08.01.2020 12.01.2020 1168 +22
Final the Team Championship of the Moscow Region Juniors 15_C Быстрые 14.12.2019 14.12.2019 18 1146 -85
Новогодний Детский Королевский Кубок (2012 г.р. и старше) Быстрые 08.12.2019 08.12.2019 1231 -25
Zolotaya Ladya Rapid 2019 U11 Быстрые 17.11.2019 17.11.2019 16 1256 -46
Кубок г.о. Красногорск среди детей среди детей до 11 лет (2009-2010 г.р.) Быстрые 27.10.2019 03.11.2019 1302 +59
Rublevka Open - D Быстрые 13.10.2019 13.10.2019 7 1243 +94
5 stage OKSHL MO_rapid_C Быстрые 06.10.2019 06.10.2019 10 1149 +9
Первенство г.о. Красногорск по быстрым шахматам среди детей до 11 лет (2009-2010 г.р) Быстрые 29.09.2019 29.09.2019 1140 +14
Moscow region rapid 2019 U11 Быстрые 22.09.2019 22.09.2019 33 1126 +54
Турнир Этап Кубка Дедовска Быстрые 08.09.2019 08.09.2019 1072 +35
Moscow region spring 2019 girls 11 Классика 01.05.2019 07.05.2019 1047 -51
Королевский Кубок Гарде 14.04.2019 года Быстрые 14.04.2019 14.04.2019 1037 -73
Первенство г.о. Красногорск — турнир В Классика 30.03.2019 31.03.2019 1098 +98
Stage 1 Team Championship of the Moscow Region_Juniors 15 Быстрые 17.03.2019 17.03.2019 34 1110 +76
Детский Королевский Кубок Турнир B,C.D Быстрые 10.03.2019 10.03.2019 1034 -103
Moscow Open 2019_H G-9 Классика 25.01.2019 02.02.2019 58 1000
Final of the Team Championship of the Moscow Region_Juniors 15_E Быстрые 12.01.2019 12.01.2019 11 1137 +101
6 Stage OCCL_Winter Patterns_D Быстрые 02.12.2018 02.12.2018 23 1036 +36
Этап Кубка Дедовска Ноябрь Турнир А Быстрые 25.11.2018 25.11.2018 14 1000 -13
Krasnaya Gorka-Rapid_A Быстрые 10.10.2018 10.10.2018 12 1013 +13
Первенство Московской области по классическим шахматам 2018 года среди девочек до 11 лет (2009-2010 гг.р.) Классика 24.08.2018 30.08.2018 1000