Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Должность |
Созвездие |
Быстрые |
10.12.2022 |
11.12.2022 |
Главный судья |
Созвездие |
Быстрые |
10.12.2022 |
11.12.2022 |
Главный судья |
Региональный лично-командный турнир "Созвездие" турнир Б девушки |
Быстрые |
10.12.2022 |
11.12.2022 |
Главный судья |
Региональный лично-командный турнир "Созвездие" |
Быстрые |
10.12.2022 |
11.12.2022 |
Главный судья |
Региональный лично-командный турнир "Созвездие" |
Быстрые |
10.12.2022 |
11.12.2022 |
Главный судья |
Регилнальный лично-командный турнир "Созвездие" Турнир Б юноши |
Быстрые |
10.12.2022 |
11.12.2022 |
Главный судья |
Региональный лично-командный турнир "Созвездие", турнир А юноши |
Быстрые |
10.12.2022 |
11.12.2022 |
Главный судья |
Созвездие |
Быстрые |
10.11.2022 |
11.12.2022 |
Главный судья |
Мемориал В.Т.Лисицына, турнир Ж |
Классика |
29.10.2022 |
06.11.2022 |
Линейный судья |
Мемориал В.Т. Лисицына, турнир Н |
Классика |
29.10.2022 |
06.11.2022 |
Линейный судья |
Arkhangelsk Region Championship 2022_G-17 |
Классика |
15.10.2022 |
23.10.2022 |
Главный судья |
Первенство Архангельской области по шахматам среди юношей до 19 лет |
Классика |
15.10.2022 |
23.10.2022 |
Главный судья |
Первенство Архангельской области по шахматам среди юношей до 17 лет. |
Классика |
15.10.2022 |
23.10.2022 |
Главный судья |
Первенство Архангельской области по шахматам среди юношей до15 лет |
Классика |
15.10.2022 |
23.10.2022 |
Главный судья |
Первенство Архангельской области среди девушек до 17 и до 15 лет |
Классика |
15.10.2022 |
23.10.2022 |
Главный судья |
Первенство Архангельской области по шахматам среди мальчиков до 13 лет |
Классика |
15.10.2022 |
23.10.2022 |
Главный судья |
Первенство Архангельской области по шахматам среди девочек до 13 лет |
Классика |
15.10.2022 |
23.10.2022 |
Главный судья |
Первенство Архангельской области по шахматам среди девочек до 11 лет |
Классика |
15.10.2022 |
23.10.2022 |
Главный судья |
Первенство Архангельской области по шахматам среди мальчиков до 11 лет. |
Классика |
15.10.2022 |
23.10.2022 |
Главный судья |
Первенство Архангельской области по шахматам среди мальчиков до 9 лет |
Классика |
15.10.2022 |
23.10.2022 |
Главный судья |
Первенство Архангельской области по шахматам среди девочек до 9 лет. |
Классика |
15.10.2022 |
23.10.2022 |
Главный судья |
Мемориал А.П.Петровского, турнир Н |
Классика |
19.03.2022 |
27.03.2022 |
Линейный судья |
Мемориал А.П. Петровского, турнир Ж |
Классика |
19.03.2022 |
27.03.2022 |
Линейный судья |
Мемориал Павла Чириманова, турнир А |
Классика |
05.09.2021 |
13.09.2021 |
Зам. главного секретаря |
Мемориал Павла Чириманова, Турнир Н |
Классика |
05.09.2021 |
12.09.2021 |
Секретарь |
Мемориал Павла Чириманова, турнир Ж |
Классика |
05.09.2021 |
12.09.2021 |
Секретарь |
Мемориал Павла Чириманова, турнир Ф |
Классика |
05.09.2021 |
12.09.2021 |
Зам. главного секретаря |
Мемориал Павла Чириманова, турнир Е |
Классика |
05.09.2021 |
12.09.2021 |
Зам. главного секретаря |
Мемориал Павла Чириманова, турнир Д |
Классика |
05.09.2021 |
12.09.2021 |
Зам. главного секретаря |
Мемориал Павла Чириманова, турнир С |
Классика |
05.09.2021 |
12.09.2021 |
Зам. главного секретаря |