Судейства Хромылева Дмитрия Сергеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Мемориал А.П.Петровского, турнир Н Классика 19.03.2022 27.03.2022 Линейный судья
Мемориал А.П. Петровского, турнир Ж Классика 19.03.2022 27.03.2022 Линейный судья
Мемориал Павла Чириманова, турнир А Классика 05.09.2021 13.09.2021 Зам. главного секретаря
Мемориал Павла Чириманова, Турнир Н Классика 05.09.2021 12.09.2021 Секретарь
Мемориал Павла Чириманова, турнир Ж Классика 05.09.2021 12.09.2021 Секретарь
Мемориал Павла Чириманова, турнир Ф Классика 05.09.2021 12.09.2021 Зам. главного секретаря
Мемориал Павла Чириманова, турнир Е Классика 05.09.2021 12.09.2021 Зам. главного секретаря
Мемориал Павла Чириманова, турнир Д Классика 05.09.2021 12.09.2021 Зам. главного секретаря
Мемориал Павла Чириманова, турнир С Классика 05.09.2021 12.09.2021 Зам. главного секретаря
Мемориал Павла Чириманова, турнир Б Классика 05.09.2021 12.09.2021 Зам. главного секретаря
Мемориал Павла Чириманова, ткрнир И Классика 04.09.2021 12.09.2021 Секретарь
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Е Классика 02.06.2021 11.06.2021 Судья
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Ж Классика 01.06.2021 10.06.2021 Судья
Первенство первых классов, 17 школа Классика 14.04.2021 23.04.2021 Главный судья
2 этап кубка Архангельска по шахматам среди юношей и девушек, турнир Ж Классика 20.03.2021 30.03.2021 Судья
2 этап кубка Архангельска среди мальчиков и девочев Классика 20.03.2021 28.03.2021 Судья
2 этап кубка Архангельска по шахматам среди юношей и девушек, турнир Д-2 Классика 20.03.2021 28.03.2021 Судья
1 этап кубка Архангельска по шахматам среди юношей и девушек, турнир К Классика 02.11.2020 12.11.2020 Судья
1 этап кубка Архаргельска, турнир Ж Классика 02.11.2020 12.11.2020 Судья
1 этап кубка Архангельска, турнир И Классика 02.11.2020 11.11.2020 Судья
1 этап кубка Архангельска среди мальчиков и девочек, Турнир Н Классика 02.11.2020 11.11.2020 Судья
Первенство 17 школы среди первокласников, девочки Классика 02.03.2020 05.03.2020 Главный судья
Первенство 17 школы среди первокласников, мальчики Классика 02.03.2020 05.03.2020 Главный судья
№ этап кубка Архангельска по шахматам среди юношей и девушек, турнир D-2 Классика 03.01.2020 12.01.2020 Судья
2 этап кубка Архангельска по шахматам среди юношей, девушек, мальчиков и девочек Классика 02.11.2019 10.11.2019 Судья
Мемориал Павла Чириманова, турнир Н Классика 08.09.2019 24.09.2019 Судья
Мемориал Павла Чириманова, турнир G Классика 07.09.2019 23.09.2019 Судья
Мемориал Павла Чириманова, турнир Д-2 Классика 07.09.2019 23.09.2019 Судья
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Н Классика 03.06.2019 11.06.2019 Судья
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Ж Классика 03.06.2019 11.06.2019 Судья