Заголовок турнира | Контроль | Дата начала | Дата окончания | Место | Rнов |
---|---|---|---|---|---|
Этап Кубка "Юный динамовец" (Декабрь 2023) | Классика | 02.12.2023 | 10.12.2023 | 1279 | |
Этап Кубка ОГКУ ДО СШОР Юный Динамовец октябрь 2023 | Классика | 30.09.2023 | 15.10.2023 | 1338 | |
Июньский Этап Кубка ОГКУ ДО СШОР "Юный динамовец" | Классика | 19.06.2023 | 22.06.2023 | 1320 | |
Летний этап командного кубка школы "4 офицера" | Быстрые | 03.06.2023 | 04.06.2023 | 1236 | |
Белая ладья 2023 - первенство Иркутска | Классика | 24.02.2023 | 26.02.2023 | 1347 | |
Этап Кубка ОГКУ СШОР "Юный динамовец" - февраль 2023 | Классика | 18.02.2023 | 26.02.2023 | 1391 | |
Зимний этап командного кубка школы "4 офицера" | Быстрые | 11.02.2023 | 12.02.2023 | 1205 | |
Белая ладья 2023 - Правобережный округ | Классика | 28.01.2023 | 29.01.2023 | 1407 | |
"Летний турнир Лиг - 2022". Лига 1150 | Классика | 30.06.2022 | 03.07.2022 | 1341 | |
Рейтинговый турнир ЮД 1000+ | Классика | 03.01.2022 | 06.01.2022 | 1194 | |
Байкал памяти Тена Ю.М. | Классика | 05.06.2021 | 13.06.2021 | 13 | 1164 |
Первые шаги - А (апрель 2021) | Классика | 10.04.2021 | 12.04.2021 | 2 | 1195 |
Весенний турнир Лиг - 2021. Лига — 1150 | Классика | 24.03.2021 | 27.03.2021 | 1043 | |
"Белая Ладья 2021" - Первенство Иркутска | Классика | 21.03.2021 | 23.03.2021 | 1198 | |
Весеннее пробуждение 2021 - Б | Быстрые | 14.03.2021 | 14.03.2021 | 21 | 1120 |
Весеннее пробуждение 2021 - А | Быстрые | 07.03.2021 | 07.03.2021 | 15 | 1106 |
X этап Кубка ИГШК по быстрым шахматам | Быстрые | 13.10.2019 | 13.10.2019 | 1099 | |
Кубок ОГКУ СШ "Юный динамовец" (июнь) | Классика | 06.06.2019 | 09.06.2019 | 34 | 1162 |
Открытое Первенство г.Иркутска 2019г. среди мальчиков до 11 лет (2010г.р. и мл.) | Классика | 30.04.2019 | 05.05.2019 | 1154 | |
Апрельская капель - 2019 | Быстрые | 14.04.2019 | 14.04.2019 | 29 | 1152 |
"Весенний турнир Лиг - 2019". Лига 1001 | Классика | 25.03.2019 | 29.03.2019 | 1160 | |
Весеннее пробуждение - 2019 | Быстрые | 17.03.2019 | 17.03.2019 | 20 | 1187 |
"Лига 1000" - март (группа В) | Классика | 09.03.2019 | 10.03.2019 | 1090 | |
Кубок ОГКУ СШ "Юный динамовец" (февраль) | Классика | 02.02.2019 | 05.02.2019 | 30 | 1000 |
Январские баталии 2019 | Быстрые | 20.01.2019 | 20.01.2019 | 62 | 1108 |
Рождественский турнир (1-2 классы) | Быстрые | 12.01.2019 | 13.01.2019 | 6 | 1190 |
Новогодняя классика | Классика | 03.01.2019 | 06.01.2019 | 10 | 1060 |
Рейтинговый турнир | Классика | 01.12.2018 | 09.12.2018 | 1000 | |
Скоро лето | Быстрые | 18.05.2018 | 18.05.2018 | 23 | 1135 |
Весенняя классика | Классика | 19.04.2018 | 22.04.2018 | 14 | 1000 |