Турниры Шумика Максима Владимировича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Чемпионат Дальневосточного федерального округа по шахматам — среди мужчин Классика 12.03.2024 20.03.2024 1472 -50
Чемпионат Дальневосточного федерального округа по быстрым шахматам — среди мужчин Быстрые 09.03.2024 10.03.2024 1424 +81
Первенство Хабаровского края по шахматам — юноши до 19 лет [2007-2008 г.р.] Классика 22.02.2024 27.02.2024 1522 -39
Первенство города Хабаровска по шахматам — юноши до 19 лет [2007-2008 г.р.] Классика 17.01.2024 24.01.2024 1561 +8
Первый Кубок Губернатора Хабаровского края по шахматам, — среди ЮД до 19 лет Классика 15.10.2023 19.10.2023 1553 +36
Городской турнир к Международному Дню шахмат — Группа А (1251-1600) Классика 17.07.2023 21.07.2023 1517 +2
Командные соревнования города Хабаровска среди общеобразовательных организаций "Шахматный прорыв 2023" — 5-9 класс Быстрые 12.05.2023 12.05.2023 1343 +66
Чемпионат города Хабаровска по шахматам — Первая лига Классика 06.02.2023 15.02.2023 1515 +67
Лично-командный блиц-турнир Кубок Детской железной дороги Блиц 04.02.2023 04.02.2023 1286 +35
Городской турнир НОВОГОДНИЙ — Группа А (1351+) Классика 03.01.2023 09.01.2023 1448 -21
Ночная шахматная лига. Турнир "НОВОГОДНИЙ" Классика 22.12.2022 29.12.2022 1469 +43
Город у моря - турнир А Классика 16.07.2022 22.07.2022 1426 -64
Первенство города Хабаровска — среди юношей до 17 и 19 лет (2007-2008, 2005-2006 г.р.) Классика 16.01.2022 22.01.2022 1490 -16
Городской турнир "НОВОГОДНИЙ" — Группа А (1301+) Классика 03.01.2022 09.01.2022 1506 +87
XXIX Мемориал Н.Н. Никэта по шахматам — Группа Б Классика 06.12.2021 14.12.2021 1419 -10
Первенство ДФО по шахматам среди юношей до 17 лет (Ю17) Классика 02.11.2021 10.11.2021 1429 -27
"Город у моря" — Этап Кубка России "Город у моря", юноши и девушки до 15 лет (2007-2008) Классика 10.07.2021 16.07.2021 1456 -9
Первенство города Хабаровска среди — юношей до 17 и 19 лет Классика 11.06.2021 19.06.2021 1465 +67
ЛЕТО-2021 — Турнир B Классика 31.05.2021 06.06.2021 1398 -49
Шахматная семья-2021. — Старшая группа Быстрые 30.05.2021 30.05.2021 1277 -7
Блиц-турнир ко Дню Здоровья Блиц 15.05.2021 15.05.2021 6 1251 +39
"Майские каникулы-2021" — Турнир B Классика 03.05.2021 06.05.2021 1447 +105
"Весенняя капель 2021" — Турнир B (1340-1600) Классика 22.03.2021 28.03.2021 1342 -75
Краевой этап Всероссийских соревнований по шахматам "БЕЛАЯ ЛАДЬЯ" Классика 17.03.2021 21.03.2021 1417 +60
Чемпионат 2021 года МАОУ СОШ № 77 Быстрые 13.03.2021 13.03.2021 6 1284 +24
Городской этап соревнований "БЕЛАЯ ЛАДЬЯ". — Финал Классика 05.02.2021 06.02.2021 1357 -3
Городской этап соревнований "БЕЛАЯ ЛАДЬЯ". — Группа Б Классика 02.02.2021 04.02.2021 1360 -34
Городской турнир "НОВОГОДНИЙ" — Группа B (1301-1475) Классика 04.01.2021 10.01.2021 1394 +53
Мемориал Н.Н. Никэта 2020 — Турнир Б Классика 07.12.2020 18.12.2020 1341 +28
ОСЕННИЕ СТАРТЫ 2020 — Турнир В (1351-1500) Классика 26.10.2020 02.11.2020 1313 -63