Заголовок турнира | Контроль | Дата начала | Дата окончания | Должность |
---|---|---|---|---|
R.G.Nezhmetdinov Memorial 2018 B-15 | Классика | 22.03.2018 | 29.03.2018 | Главный судья |
V.M.Voloshin Memorial - 6 stage Federation Cup RT 2017-2018 | Быстрые | 18.03.2018 | 18.03.2018 | Главный судья |
Всероссийские соревнования по шахматам среди команд ДД и ШИ | Классика | 08.03.2018 | 16.03.2018 | Зам. главного судьи |
International Woman Day tournament - 6 stage Blitz League series RT 2017-2018 | Блиц | 04.03.2018 | 04.03.2018 | Главный судья |
Первенство Республики Татарстан среди школьных команд "Белая Ладья -2018" | Классика | 01.03.2018 | 04.03.2018 | Главный судья |
V.V. Melnikov Memorial - 5 stage Blitz League series RT 2017-2018 | Блиц | 25.02.2018 | 25.02.2018 | Главный судья |
V.P.Yandemirov Memorial - 5 stage Federation Cup RT 2017-2018 | Быстрые | 11.02.2018 | 11.02.2018 | Главный судья |
Moscow-Open 2018 blits 1 | Блиц | 25.01.2018 | 25.01.2018 | Зам. главного судьи |
Christmas tournament- 4 stage Blitz League series RT 2017-2018 | Блиц | 21.01.2018 | 21.01.2018 | Главный судья |
Турнир Ладья-2 | Классика | 15.01.2018 | 20.01.2018 | Главный судья |
Турнир Ладья-1 | Классика | 15.01.2018 | 20.01.2018 | Главный судья |
Турнир Ферзь-2 | Классика | 15.01.2018 | 20.01.2018 | Главный судья |
Турнир Ферзь-1 | Классика | 15.01.2018 | 20.01.2018 | Главный судья |
Турнир Король-2 | Классика | 15.01.2018 | 20.01.2018 | Главный судья |
Турнир Король-1 | Классика | 15.01.2018 | 20.01.2018 | Главный судья |
Tournament N.I.Mukhamedzianov memories - 4 stage Federation Cup RT 2017-2018 | Быстрые | 14.01.2018 | 14.01.2018 | Главный судья |
Mukhamedzyanov Memorial 2017_B11 | Классика | 08.01.2018 | 12.01.2018 | Главный судья |
Mukhamedzyanov Memorial 2017_B13 | Классика | 08.01.2018 | 12.01.2018 | Главный судья |
Mukhamedzyanov Memorial 2017_Juniors 15 | Классика | 08.01.2018 | 12.01.2018 | Главный судья |
Mukhamedzyanov Memorial 2017_G13 | Классика | 08.01.2018 | 12.01.2018 | Главный судья |
Mukhamedzyanov Memorial 2017_G11 | Классика | 08.01.2018 | 12.01.2018 | Главный судья |
Mukhamedzyanov Memorial 2017_Juniors 17 | Классика | 08.01.2018 | 12.01.2018 | Главный судья |
Квалификационный турнир с нормой юношеских разрядов | Классика | 11.11.2017 | 24.12.2017 | Главный судья |
Spartak_Cup - 3 stage Blitz League series RT 2017-2018 | Блиц | 23.12.2017 | 23.12.2017 | Главный судья |
Первенство ЗМР по рапиду среди мальчиков и девочек юн.разрядов | Быстрые | 17.12.2017 | 17.12.2017 | Главный судья |
Первенство ЗМР по рапиду среди юношей и девушек | Быстрые | 17.12.2017 | 17.12.2017 | Главный судья |
Satonina Memorial - 3 stage Federation Cup RT 2017-2018 | Быстрые | 10.12.2017 | 10.12.2017 | Главный судья |
Блиц Марафон 8 этап 09.12.17 | Блиц | 09.12.2017 | 09.12.2017 | Главный судья |
Турнир имени первого чемпиона мира Вильгельма Стейница | Классика | 01.12.2017 | 09.12.2017 | Главный судья |
Турнир имени второго чемпиона мира Эмануила Ласкера | Классика | 01.12.2017 | 09.12.2017 | Главный судья |