Турниры Суслова Дмитрия

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Orsha 2020 A Классика 18.01.2020 24.01.2020 65 1460 -109
Первенство города Иваново группа В мальчики (2007-2008) г.р. Классика 09.01.2020 09.01.2020 1569 +32
Новогодняя классика в Приволжске Классика 02.01.2020 05.01.2020 1537 -6
2 этап Кубка г. Ярославля по шахматам,посвященный «Дню Конституции». Классика 14.12.2019 22.12.2019 1543 +8
European Youth Blitz U14 Championship 2019 Блиц 03.12.2019 03.12.2019 108 1262 -6
European Youth Team U14 Championship 2019 Быстрые 02.12.2019 02.12.2019 45 1458 -6
European Youth Rapid U12 Championship 2019 Быстрые 01.12.2019 02.12.2019 32 1464 +64
Открытое командное первенство Кинешемского муниципального района Быстрые 24.11.2019 24.11.2019 16 1400 +134
Детское Первенство ЦФО. Мальчики до 13 лет. Классика 02.11.2019 10.11.2019 1535 +40
26-й открытый шахматный фестиваль,памяти В.Г.Курочкина. Турнир В Классика 17.10.2019 21.10.2019 1495 -36
Меомориал Эльвиры Михайловны Урбанайтес Быстрые 06.10.2019 06.10.2019 1266 -91
Гран-при по быстрым шахматам и блицу, посвященный шахматной книге, быстрые А Быстрые 22.09.2019 22.09.2019 1357 +27
Кубок Костромы по рапиду среди школьников 1 турнир Быстрые 15.09.2019 15.09.2019 25 1330
1 этап Кубка города Ярославля по шахматам,посвященного «Дню Знаний». Турнир А Классика 31.08.2019 08.09.2019 1531 +74
Первенство Ивановской области группа Б 2008-2009г.р. мальчики Классика 21.08.2019 25.08.2019 1457 +18
3nd FIDE World Cadets Blitz Chess Championship U12 Блиц 18.08.2019 18.08.2019 106 1268 +12
3nd FIDE World Cadets Rapid Chess Championship U12 Быстрые 15.08.2019 17.08.2019 99 1330 +31
Kineshma chess 2019 Быстрые 03.08.2019 04.08.2019 1299 +43
День физкультурника в Старой Вичуге Быстрые 27.07.2019 27.07.2019 1256 -66
Volga Cup 2019 boys 13 Классика 04.07.2019 12.07.2019 1439 +47
Первенство Приволжска Классика 20.06.2019 23.06.2019 1392 -8
Cup of Ancient Capitals - Standard_B Классика 31.05.2019 03.06.2019 5 1400 +79
Турнир А шахматного фестиваля "Грани", посвященного памяти Алексея Гвоздева Классика 01.05.2019 04.05.2019 1321 +23
5 этап Кубка города Ярославля, посвященный «Дню Космонавтики».Турнир С. Классика 06.04.2019 14.04.2019 1298 +82
3-й этап Гран-При города Иванова по рапиду 2019, посвященный Б.М. Клейману Быстрые 31.03.2019 31.03.2019 45 1322 +84
Шахматные сборы - март 2019. Контрольный рапид - С Быстрые 28.03.2019 28.03.2019 2 1238 +29
2-й этап Гран-При города Иванова по рапиду 2019, посвященный В.С. Чичерину Быстрые 03.03.2019 03.03.2019 41 1209 -39
II (муниципальный) этап Всероссийских соревнований "Белая ладья 2019" г. Иваново Классика 18.02.2019 21.02.2019 48 1216 +26
14 шахматный турнир памяти А.С. Денисова (блиц) Блиц 17.02.2019 17.02.2019 5 1256 +8
14 шахматный турнир памяти А.С. Денисова (рапид) Быстрые 16.02.2019 16.02.2019 5 1248 +19