Судейства Волкова Антона Владимировича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Личное первенство Сергиево-Посадского городского округа по шахматам среди мальчиков и девочек 2011 г.р. и моложе 2020 года Классика 06.01.2020 11.01.2020 Главный судья
Личное первенство Сергиево-Посадского городского округа по блицу среди юношей и девушек 2019 года Блиц 15.12.2019 15.12.2019 Главный судья
Moscow region team championship 2019 blitz 1L Блиц 01.12.2019 01.12.2019 Линейный судья
Moscow region team championship 2019 blitz HL Блиц 01.12.2019 01.12.2019 Линейный судья
Moscow region team championship 2019 rapid 1L Быстрые 29.11.2019 30.11.2019 Линейный судья
Moscow region team championship 2019 rapid HL Быстрые 29.11.2019 30.11.2019 Линейный судья
Чёрный слон - 2019 Классика 10.11.2019 24.11.2019 Главный судья
Белая ладья 2019. Сергиево-Посадский г.о. Быстрые 27.10.2019 27.10.2019 Главный судья
Радость победы - 2019 — турнир Б Классика 15.09.2019 29.09.2019 Главный судья
Радость победы - 2019 — турнир А Классика 15.09.2019 29.09.2019 Главный судья
Майский жук - 2019 — турнир Б Классика 12.05.2019 26.05.2019 Главный судья
Майский жук - 2019 — турнир А Классика 12.05.2019 26.05.2019 Главный судья
Личное первенство Сергиево-Посадского района среди мальчиков и девочек до 9 лет Быстрые 14.04.2019 21.04.2019 Главный судья
Абсолютное первенство СП района среди юношей и девушек 2019 года Классика 17.03.2019 30.03.2019 Главный судья
Первенство Сергиево-Посадского района 2006 г.р. и моложе Классика 24.02.2019 10.03.2019 Главный судья
Первенство Сергиево-Посадского района 2008 г.р. и моложе Классика 24.02.2019 10.03.2019 Главный судья
Личное первенство Сергиево-Посадского района среди мальчиков и девочек до 11 лет Классика 06.01.2019 12.01.2019 Главный судья
Первенство Сергиево-Посадского района по блицу среди юношей и девушек Блиц 30.12.2018 30.12.2018 Главный судья
Родник, декабрь 2018 Быстрые 09.12.2018 15.12.2018 Главный судья
Чёрный слон 2018 Классика 11.11.2018 25.11.2018 Главный судья
Радость победы 2018 — турнир Б Классика 16.09.2018 30.09.2018 Главный судья
Радость победы 2018 — турнир А Классика 16.09.2018 30.09.2018 Главный судья
Первенство СП района среди мальчиков и девочек до 13 лет Классика 15.04.2018 29.04.2018 Главный судья
Абсолютное первенство СП района среди юношей и девушек Классика 15.04.2018 29.04.2018 Главный судья
Турнир по приглашению Быстрые 25.03.2018 31.03.2018 Главный судья
Первенство Сергиево-Посадского района до 11 лет Классика 20.01.2018 27.01.2018 Главный судья
Первенство Сергиево-Посадского района до 9 лет Быстрые 08.01.2018 14.01.2018 Главный судья
Отбор к первенству города Классика 12.11.2017 26.11.2017 Главный судья
Абсолютное первенство района среди школьников Быстрые 12.03.2017 19.03.2017 Зам. главного судьи
Первенство Сергиево-посадского района до 15 лет Быстрые 25.02.2017 26.02.2017 Зам. главного судьи