Турниры Шадиева Александра Руслановича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Международный шахматный фестиваль "Гран-При Черного моря" "Морская гавань" блиц Блиц 14.06.2024 14.06.2024 1523 +6
Международный шахматный фестиваль "Гран-При Черного моря" "Морская гавань-юниор" ( до 15 лет) Классика 02.06.2024 10.06.2024 1652 +26
Блиц марафон в Кудрово 26.05.2024г. (В1) Блиц 26.05.2024 26.05.2024 1517 +120
Квалификационный турнир групп 601-602 Классика 18.04.2024 16.05.2024 1626 -20
Блицтурнир шахматного клуба "Чессменский" Блиц 12.05.2024 12.05.2024 1397 +72
Блицтурнир, посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Блиц 05.05.2024 05.05.2024 1325 -117
Межмуниципальные соревнования "Шахматный фестиваль "Весенний". Турнир — 2-3 разряда Классика 23.03.2024 26.03.2024 1646 +73
Блицтурнир групп 601-602 Блиц 21.03.2024 21.03.2024 1442 -46
Квалификационный турнир групп 601-602. Лига — А Классика 21.02.2024 20.03.2024 1573 +30
Квалификационный турнир групп 601-602. Лига — B Классика 20.02.2024 19.03.2024 1543 +92
Шахматный фестиваль «Рождественский 2023/24» — К-OPEN Классика 03.01.2024 06.01.2024 1451 -122
Блицтурнир групп 601-602 Блиц 28.12.2023 28.12.2023 1488 +12
Квалификационный турнир групп 601-602 Классика 27.11.2023 25.12.2023 1573 -18
Первенство Санкт-Петербурга по блицу — среди юношей до 15 лет 2023 г. Блиц 04.12.2023 04.12.2023 1476 +101
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди — юношей до 15 лет 2023 г. Классика 18.11.2023 26.11.2023 1591 -25
Полуфинал первенства Санкт-Петербурга по шахматам среди — юношей до 15 лет 2023 Классика 28.10.2023 02.11.2023 1616 -12
Блицтурнир групп 601-602 Блиц 26.10.2023 26.10.2023 1375 +50
ПШС. NEVA OPEN. Классика А (FIDE 0-1800) Классика 21.10.2023 22.10.2023 1628 -66
Квалификационный турнир групп — 601-602. Лига Б Классика 17.09.2023 16.10.2023 1694 +54
Детский межрегиональный командный турнир клубов имени чемпионов мира по шахматам в рамках дня социальной программы Суперфиналов чемпионатов России по шахматам 2023 г. Быстрые 07.10.2023 07.10.2023 1398 +7
Командное первенство Санкт-Петербурга среди детских клубов 2023 г. — Высшая лига Быстрые 23.09.2023 24.09.2023 1391 +6
Кубок открытия сезона - 2023 Быстрые 04.09.2023 05.09.2023 1385 +14
Ярослав Мудрый. ЭДКР. Мальчики до 13 лет Классика 01.08.2023 07.08.2023 1640 -59
Кубок Балтийской промышленной компании Быстрые 28.07.2023 28.07.2023 1371 +56
Кубок Балтийской промышленной компании — классика А2 Классика 24.07.2023 27.07.2023 1699 -43
Международный день шахмат - 2023 Быстрые 15.07.2023 15.07.2023 1315 +3
Фестиваль "Майский", посвящённый Дню защиты детей. — 2 и 3 разряды. Классика 30.05.2023 02.06.2023 1742 +3
Блицтурнир групп 501, 502, посвященный окончанию учебного года Блиц 26.05.2023 26.05.2023 1325 -100
Квалификационный турнир групп — 501-502 Классика 19.04.2023 19.05.2023 1739 +171
Блицтурнир ШК им. Б. Спасского, посвященный Дню Победы 2023 г. Блиц 06.05.2023 06.05.2023 1425 +78