Блицтурнир групп 601-602

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.03.2024
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 3' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Рыжков Вячеслав Дмитриевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1RUSПономарёв Денис205116б18ч14б½2ч½9б15ч13ч012б113ч16б18.018282061 +10--
2RUSЗамышляев Анатолий200917ч19б15ч11б½3ч04б018ч011б17б18ч05.518261968 -41--
3RUSМинеев Сергей197718б110ч16б½4ч12б112ч11б17ч15ч19б19.518452063 +86--
4RUSИсмаилов Артём191719ч111б11ч½3б014ч12ч15б½18б19ч012б06.018011906 -11--
5RUSИсмаилов Магомед190320б113ч12б06ч115б11б04ч½10ч13б017ч16.518041914 +11--
6RUSТимонтеев Александр187921ч114б13ч½5б012ч08б111ч½13б010ч11ч05.017711840 -39--
7RUSРыбаков Сергей184722б115ч018б024ч18б116ч113б13б02ч019ч16.016951823 -24--
8RUSВиноградов Артём181223ч11б017ч114б½7ч06ч027б128б118ч12б16.516721821 +9--
9ISRЭтингоф Юрий178824б12ч015б113ч11ч017б112б019ч14б13ч06.017681813 +25--
10RUSКожемякин Данила172925ч13б019ч027б117ч021б126ч15б06б029ч15.015741678 -51--
11RUSЖуков Константин171226б14ч020б115ч018б023ч16б½2ч028б113ч15.516371702 -10--
12RUSСадыхов Али1710022ч128б118ч16б13б09ч11ч017б14ч17.017361812 +102--
13RUSАртемьев Мирон165227ч15б023ч19б019ч115б17ч06ч11б011б05.017221681 +29--
14RUSКрамаренко Екатерина164528б16ч029б18ч½4б018ч½17б021ч027б116ч04.015741588 -57--
15RUSИванов Артём164129ч17б19ч011б15ч013ч019б026б121ч½18б15.516201655 +14--
16RUSЯковлев Антон16351ч023б025ч119б126ч17б028ч½17ч022б½14б15.015771608 -27--
17RUSВеренич Пётр16332б024ч18б028ч110б19ч014ч116б112ч05б05.016961662 +29--
18RUSБатаев Никита16193ч025б17ч112б011ч114б½2б14ч08б015ч04.517651662 +43--
19RUSИзюмов Фёдор15984б026ч110б116ч013б027ч115ч19б023ч17б05.016371619 +21--
20RUSПучков Андрей15495ч027б111ч026б023ч128б024ч122б0+21б04.015051468 -81--
21FIDВлащенко Иван15236б028ч024б022ч129б110ч0+14б115б½20ч15.515421533 +10--
22RUSСенина София15207ч012б027ч021б0+29ч123б½20ч116ч½26б15.015131497 -23--
23RUSНеровный Лука14998б016ч113б029ч120б011б022ч½25ч119б024ч½4.015531487 -12--
24RUSШадиев Александр14889ч017б021ч17б027ч0+20б029б125ч½23б½4.015221442 -46--
25FIDВлащенко Илья137510б018ч016б0+28ч026б029ч123б024б½27ч13.514511315 -60--
26RUSМасалова Елизавета136711ч019б0+20ч116б025ч110б015ч029б122ч04.015501390 +23--
27RUSКиликовский Тимофей129913б020ч022б110ч024б119б08ч0+14ч025б03.015961320 +21--
28RUSСантаров Александр123714ч021б112ч017б025б120ч116б½8ч011ч0+4.516221358 +121--
29RUSИванова Евгения118915б0+14ч023б021ч022б025б024ч026ч010б01.015321111 -78--