Турниры Ретькиной Марты Султонджоновны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Кубок Белого Слона (Осенний этап) Быстрые 14.11.2021 14.11.2021 1356 +50
Кубок Белого Слона (Летний этап) Быстрые 20.06.2021 20.06.2021 1306 +27
VI stage ICCC Cup 2021 (blitz) Блиц 19.06.2021 19.06.2021 39 1011 -70
Байкал памяти Тена Ю.М. Классика 05.06.2021 13.06.2021 16 1212 -46
"Расцветай, Сибирь!" (группа 2008 г.р. и старше) Классика 31.05.2021 04.06.2021 11 1258 -38
Открытое Первенство г. Иркутска 2021 г. по быстрым шахматам Быстрые 07.05.2021 07.05.2021 1279 +139
Открытое Первенство г. Иркутска 2021 г. по шахматам Классика 01.05.2021 06.05.2021 1296 -60
III stage ICCC Cup 2021 (Rapid) Быстрые 19.04.2021 19.04.2021 42 1140 -143
III stage ICCC Cup 2021 (rapid) Быстрые 19.04.2021 19.04.2021 1283 -176
Зимний этап кубка "Белого Слона" 2020 Турнир — Б (2010 и младше) Быстрые 29.02.2020 29.02.2020 1 1459 +74
Отборочный этап кубка ОГКУ СШОР "Юный динамовец" февраль 2020 Классика 22.02.2020 29.02.2020 1356 -37
Irkutsk Chmp 2020 W (standard) Классика 15.02.2020 29.02.2020 6 1393 +49
Матч Ангарск-Иркутск — М 2009-2010 Быстрые 24.02.2020 24.02.2020 1385 +215
I stage ICCC Cup 2020 (rapid) Быстрые 29.01.2020 29.01.2020 1170 +2
I stage ICCC Cup 2020 (rapid) Быстрые 29.01.2020 29.01.2020 57 1168 +16
"Белая Ладья 2020" - Первенство Иркутска Классика 24.01.2020 26.01.2020 1344 +96
"Зимний турнир Лиг - 2020" Классика 03.01.2020 06.01.2020 1248 -81
Осенний этап кубка "Белого Слона" 2020 Быстрые 24.11.2019 24.11.2019 12 1152 -16
Областной шахматный турнир памяти Ю.Гараня 2019 (2006 г.р. и старше) Классика 10.11.2019 17.11.2019 1 1329 +48
"Осенний турнир Лиг - 2019". Лига 1100 Классика 29.10.2019 02.11.2019 1281 +8
Отборочный этап Кубка ОГКУ СШОР Юный динамовец (октябрь) Классика 05.10.2019 13.10.2019 1273 -43
IX этап Кубка ИГШК-2019 по быстрым шахматам Быстрые 15.09.2019 15.09.2019 1000 -38
"День Знаний - 2019" Быстрые 31.08.2019 31.08.2019 1038 -73
VIII этап Кубка ИГШК 2019 по рапиду Быстрые 25.08.2019 25.08.2019 1111 -4
Первенство Иркутской области по шахматам среди девочек до 11 лет (2010-2011г.р.) Классика 18.08.2019 24.08.2019 1316 +66
"Летний турнир Лиг - 2019". Лига 1201 Классика 08.07.2019 12.07.2019 1250 +44
VI этап Кубка ИГШК - 2019 по быстрым шахматам Быстрые 23.06.2019 23.06.2019 1115 -127
Кубок ОГКУ СШ "Юный динамовец" (июнь) Классика 06.06.2019 09.06.2019 32 1206 -4
Байкал Б ( — 2-й финал) Классика 01.06.2019 02.06.2019 1210 +19
Байкал Б ( — 1-й полуфинал) Классика 01.06.2019 02.06.2019 1191 -102