Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Хвостова Андрея Павловича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Городской турнир по классическим шахматам для детей и взрослых УИКЕНД-КЛАССИК "В"
Классика
12.05.2023
14.05.2023
Главный организатор
Городской турнир по классическим шахматам для детей и взрослых УИКЕНД-КЛАССИК "А"
Классика
12.05.2023
14.05.2023
Главный организатор
Первенство Великого Новгорода по классическим шахматам среди юношей и девушек до 19 лет
Классика
01.04.2023
09.04.2023
Главный организатор
Первенство Великого Новгорода по классическим шахматам среди юношей и девушек до 15 лет
Классика
01.04.2023
09.04.2023
Главный организатор
Первенство Великого Новгорода по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет
Классика
01.04.2023
09.04.2023
Главный организатор
Первенство Великого Новгорода по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет
Классика
01.04.2023
09.04.2023
Главный организатор
Первенство Новгородской области по шахматам среди команд Белая ладья 2023
Классика
23.03.2023
25.03.2023
Судья
Субботний турнир СШ Спорт-индустрия Первая Лига
Быстрые
18.03.2023
18.03.2023
Главный секретарь
Первенство Новгородской области 2023 года по шахматам среди девочек до 9 лет
Классика
13.03.2023
17.03.2023
Главный организатор
Субботний турнир СШ Спорт-индустрия Первая Лига
Быстрые
11.03.2023
11.03.2023
Главный судья
Городской турнир по классическим шахматам для детей и взрослых УИКЕНД-КЛАССИК - А
Классика
03.03.2023
05.03.2023
Главный организатор
Городской турнир по классическим шахматам для детей и взрослых УИКЕНД-КЛАССИК - А
Классика
03.03.2023
05.03.2023
Главный секретарь
Городской турнир по классическим шахматам для детей и взрослых УИКЕНД-КЛАССИК - В
Классика
03.03.2023
05.03.2023
Главный организатор
Городской турнир по классическим шахматам для детей и взрослых УИКЕНД-КЛАССИК - В
Классика
03.03.2023
05.03.2023
Главный секретарь
Командное первенство Белая ладья - 2023 среди школ Великого Новгорода
Классика
14.02.2023
17.02.2023
Главный организатор
75-й Чемпионат Новгородской области по классическим шахматам - Open В
Классика
03.02.2023
12.02.2023
Главный организатор
75-й Чемпионат Новгородской области по классическим шахматам - Open A
Классика
03.02.2023
12.02.2023
Главный организатор
75-е Первенств Новгородской области по классическим шахматам - ВЕТЕРАНЫ
Классика
03.02.2023
12.02.2023
Главный организатор
75-й Чемпионат Новгородской области по классическим шахматам - ЖЕНЩИНЫ
Классика
03.02.2023
12.02.2023
Главный организатор
75-й Чемпионат Новгородской области по классическим шахматам - МУЖЧИНЫ
Классика
03.02.2023
12.02.2023
Главный организатор
Субботний турнир СШ Спорт-индустрия Первая Лига
Быстрые
28.01.2023
28.01.2023
Главный судья
Городской турнир по классическим шахматам для детей и взрослых УИКЕНД-КЛАССИК - В
Классика
20.01.2023
22.01.2023
Главный организатор
Городской турнир по классическим шахматам для детей и взрослых УИКЕНД-КЛАССИК - А
Классика
20.01.2023
22.01.2023
Главный организатор
Блиц-турнир, посвященный годовщине освобождения Великого Новгорода
Блиц
15.01.2023
15.01.2023
Главный организатор
Субботний турнир СШ Спорт-индустрия Первая Лига
Быстрые
14.01.2023
14.01.2023
Главный судья
Праздничный городской Рождественский турнир по быстрым шахматам
Быстрые
07.01.2023
07.01.2023
Главный организатор
Праздничный городской Рождественский турнир по быстрым шахматам
Быстрые
07.01.2023
07.01.2023
Главный секретарь
Праздничный Новогодний шахматный турнир по блицу
Блиц
30.12.2022
30.12.2022
Главный организатор
Субботний турнир СШ Спорт-индустрия Первая Лига
Быстрые
24.12.2022
24.12.2022
Главный судья
Финал Первенства Великого Новгорода 2022 года - ветераны
Классика
09.12.2022
18.12.2022
Главный организатор
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
12
13
Следующая →