Судейства Ширшикова Николая Васильевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Турнир по быстрым шахматам "Снежная Королева 2024" (1 этап) Быстрые 28.01.2024 28.01.2024 Главный организатор
Чемпионат МО город Армавир среди мужчин по шахматам Классика 16.01.2024 22.01.2024 Главный судья
Краевые соревнования по быстрым шахматам "Мемориал А.А. Карабахцяна", группа "Мужчины" Быстрые 13.01.2024 14.01.2024 Линейный судья
Кубок МО город Армавир по шахматам среди мужчин. Классика 13.12.2023 21.12.2023 Главный судья
3-й этап Кубка МО Армавир по быстрым шахматам среди мужчин ("Мемориал А.П. Стуканова") Быстрые 03.12.2023 03.12.2023 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам "Зимняя пора" Быстрые 26.11.2023 26.11.2023 Главный организатор
Первенство Южного федерального округа 2023 года по блицу среди девочек до 13 лет Блиц 13.11.2023 13.11.2023 Судья
Первенство Южного федерального округа 2023 года по блицу среди мальчиков до 13 лет Блиц 13.11.2023 13.11.2023 Судья
Первенство Южного федерального округа 2023 года по быстрым шахматам среди девочек до 13 лет Быстрые 11.11.2023 12.11.2023 Судья
Первенство Южного федерального округа 2023 года по быстрым шахматам среди мальчиков до 13 лет Быстрые 11.11.2023 12.11.2023 Линейный судья
Первенство Южного федерального округа 2023 года по шахматам среди девушек до 15 лет Классика 02.11.2023 10.11.2023 Линейный судья
Первенство Южного федерального округа 2023 года по шахматам среди девушек до 17 лет Классика 02.11.2023 10.11.2023 Судья
"Мемориал Вертегела Е.И." по быстрым шахматам, — группа В Быстрые 22.10.2023 22.10.2023 Главный судья
"Мемориал Вертегела Е.И." по быстрым шахматам, — группа А Быстрые 22.10.2023 22.10.2023 Главный судья
2-й этап Кубка МО город Армавир среди мужчин по быстрым шахматам ("Мемориал А.В. Айвазяна") Быстрые 08.10.2023 08.10.2023 Главный судья
Краевые соревнования «Кубок Главы города Армавира по быстрым шахматам», группа А (мужчины) Быстрые 07.10.2023 07.10.2023 Главный судья
Краевые соревнования «Кубок Главы города Армавира по быстрым шахматам», группа С (до 15 лет) Быстрые 06.10.2023 07.10.2023 Главный судья
1 этап Кубка МО город Армавир по быстрым шахматам Быстрые 01.10.2023 01.10.2023 Главный судья
Краевые лично-командные соревнования по шахматам "Звёздочки Кубани" среди мальчиков и девочек, — мальчики до 9 лет Классика 19.09.2023 22.09.2023 Главный судья
Краевые лично-командные соревнования по шахматам "Звёздочки Кубани" среди мальчиков и девочек, — девочки до 9 лет Классика 19.09.2023 22.09.2023 Главный судья
Блиц - турнир МО город Армавир по шахматам «Дню физкультурника», — до 15 лет Блиц 13.08.2023 13.08.2023 Зам. главного судьи
Блиц - турнир МО город Армавир по шахматам «Дню физкультурника», — Мужчины Блиц 13.08.2023 13.08.2023 Зам. главного судьи
Мемориал памяти Каспаряна А.И. (группа дети) Быстрые 30.07.2023 30.07.2023 Зам. главного судьи
Мемориал памяти Каспаряна А.И. (группа любители) Быстрые 30.07.2023 30.07.2023 Зам. главного судьи
Мемориал памяти Каспаряна А.И. (группа профессионалы) Быстрые 30.07.2023 30.07.2023 Зам. главного судьи
Кубок по шахматам (блиц), посвященный Дню шахмат, до 15 лет (2010 г.р. и моложе) Блиц 23.07.2023 23.07.2023 Главный судья
Кубок по шахматам (блиц), посвященный Дню шахмат, мужчины Блиц 23.07.2023 23.07.2023 Главный судья
Краевые соревнования "Кубок главы МО Усть-Лабинский район по быстрым шахматам", группа С Быстрые 16.07.2023 16.07.2023 Зам. главного судьи
Краевые соревнования "Кубок главы МО Усть-Лабинский район по быстрым шахматам", группа А Быстрые 16.07.2023 16.07.2023 Зам. главного судьи
Краевые соревнования по шахматам "Мемориал А.И.Белогородцева", группа С Классика 02.07.2023 10.07.2023 Линейный судья