Заголовок турнира | Контроль | Дата начала | Дата окончания | Должность |
---|---|---|---|---|
осень утро 1000 | Классика | 30.10.2023 | 09.11.2023 | Линейный судья |
Этап кубка гор Ижевска | Классика | 04.09.2023 | 14.09.2023 | Линейный судья |
Этап кубка гор.Ижевска | Классика | 04.09.2023 | 14.09.2023 | Главный судья |
Этап кубка гор Ижевска, начинающие | Классика | 04.09.2023 | 14.09.2023 | Линейный судья |
Satka Autumn 2023 | Классика | 29.08.2023 | 06.09.2023 | Зам. главного секретаря |
Этап кубка гор.Ижевска | Классика | 04.09.2023 | 04.09.2023 | Линейный судья |
Первенство Удмуртской Республики по шахматам 2023 | Классика | 21.08.2023 | 27.08.2023 | Линейный судья |
Первенство Удмуртской Республики по шахматам 2023 | Классика | 21.08.2023 | 27.08.2023 | Линейный судья |
Первенство Удмуртской Республики по шахматам 2023 | Классика | 21.08.2023 | 27.08.2023 | Линейный судья |
Этап кубка" быстрые шахматы, юнош разряды | Быстрые | 14.08.2023 | 17.08.2023 | Линейный судья |
ЭДКР Кубок "Корпорации "Центр" | Классика | 14.06.2023 | 20.06.2023 | Линейный судья |
ЭДКР Кубок "Корпорации "Центр" | Классика | 14.06.2023 | 20.06.2023 | Линейный судья |
ЭДКР Кубок "Корпорации "Центр" | Классика | 14.06.2023 | 20.06.2023 | Линейный судья |
Кубок "Корпорации "Центр" | Блиц | 16.06.2023 | 16.06.2023 | Линейный судья |
Первенство Удмуртской Республики по быстрым шахматам 2023 девушки до 15 лет | Быстрые | 07.06.2023 | 08.06.2023 | Линейный судья |
Первенство Удмуртской Республики по быстрым шахматам 2023 девочки до 13 лет | Быстрые | 07.06.2023 | 08.06.2023 | Линейный судья |
Первенство Удмуртской Республики по быстрым шахматам 2023 мальчики до 9 лет | Быстрые | 07.06.2023 | 08.06.2023 | Линейный судья |
Первенство Удмуртской Республики по блицу мальчики до 9 лет | Блиц | 06.06.2023 | 06.06.2023 | Линейный судья |
Первенство Удмуртской Республики по блицу девушки до 15 лет | Блиц | 06.06.2023 | 06.06.2023 | Линейный судья |
Первенство Удмуртской Республики по блицу | Блиц | 06.06.2023 | 06.06.2023 | Линейный судья |
Кубок СШОР "Созвездие" по рапиду на призы компании"Премиум" | Быстрые | 30.05.2023 | 01.06.2023 | Линейный судья |
Этап Кубка г. Ижевска по шахматам | Классика | 16.05.2023 | 26.05.2023 | Главный судья |
этап кубка г.Ижевска с рейтингом 1000-1200 | Классика | 12.05.2023 | 26.05.2023 | Линейный судья |
Этап Кубка г.Ижевска 1000- 1200 | Классика | 15.05.2023 | 25.05.2023 | Главный судья |
Этап Кубка г.Ижевска 1200 и выше | Классика | 15.05.2023 | 25.05.2023 | Линейный судья |
этап кубка г.Ижевска с рейтингом 1200 и выше | Классика | 17.05.2023 | 17.05.2023 | Линейный судья |
Чемпионат Удмуртской Республики по быстрым шахматам среди мужчин и женщин 1 лига | Быстрые | 07.04.2023 | 09.04.2023 | Главный секретарь |
Чемпионат Удмуртской Республики по быстрым шахматам среди мужчин и женщин | Быстрые | 07.04.2023 | 09.04.2023 | Главный секретарь |
16 этап кубка УР по быстрым шахматам | Быстрые | 02.04.2023 | 02.04.2023 | Главный судья |
Первенство УР по шахматам среди девочек до 9 лет | Классика | 24.03.2023 | 30.03.2023 | Линейный судья |