Судейства Черняка Антона С

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
ПШС. SAFMAR CHESS. БЛИЦ. (ЕКП №80835) Блиц 07.07.2024 07.07.2024 Зам. главного судьи
ПШС. SAFMAR CHESS. Категория D/E (ФШР 0-1100). (ЕКП №80835) Быстрые 07.07.2024 07.07.2024 Зам. главного судьи
ПШС. SAFMAR CHESS. Категория C (ФШР 1101-1200). (ЕКП №80835) Быстрые 07.07.2024 07.07.2024 Зам. главного судьи
ПШС. SAFMAR CHESS. Категория B (ФШР 1200-1301). (ЕКП №80835) Быстрые 07.07.2024 07.07.2024 Зам. главного судьи
ПШС. SAFMAR CHESS. Категория А (ФШР 1301+). (ЕКП №80835) Быстрые 07.07.2024 07.07.2024 Зам. главного судьи
БЛИЦ. Финал детского турнира по шахматам "Шахматные звезды 4.0" Юноши и девушки до 17 лет (2008-2011 г. р.) Блиц 01.07.2024 02.07.2024 Судья
БЛИЦ. Финал детского турнира по шахматам "Шахматные звезды 4.0" Мальчики и девочки до 13 лет (2012-2013 г. р.) Блиц 01.07.2024 02.07.2024 Судья
БЛИЦ. Финал детского турнира по шахматам "Шахматные звезды 4.0" Мальчики и девочки до 11 лет (2014-2015 г. р.) Блиц 01.07.2024 02.07.2024 Судья
БЛИЦ. Финал детского турнира по шахматам "Шахматные звезды 4.0" Мальчики и девочки до 9 лет (2016 г.р. и моложе) Блиц 01.07.2024 02.07.2024 Судья
РАПИД. Финал детского турнира по шахматам "Шахматные звезды 4.0" Юноши и девушки до 17 лет (2008-2011 г. р.) Быстрые 27.06.2024 29.06.2024 Судья
РАПИД. Финал детского турнира по шахматам "Шахматные звезды 4.0" Мальчики и девочки до 13 лет (2012-2013 г. р.) Быстрые 27.06.2024 29.06.2024 Судья
РАПИД. Финал детского турнира по шахматам "Шахматные звезды 4.0" Мальчики и девочки до 11 лет (2014-2015 г. р.) Быстрые 27.06.2024 29.06.2024 Судья
РАПИД. Финал детского турнира по шахматам "Шахматные звезды 4.0" Мальчики и девочки до 9 лет (2016 г.р. и моложе) Быстрые 27.06.2024 29.06.2024 Судья
ПШС. CHESS PLAZA. НОВИЧКИ. (ЕКП №80738) Быстрые 23.06.2024 23.06.2024 Зам. главного судьи
ПШС. CHESS PLAZA. Рапид G (0-1400 ФШР). (ЕКП №80738) Быстрые 23.06.2024 23.06.2024 Зам. главного судьи
ПШС. CHESS PLAZA. Рапид F OPEN. (ЕКП №80738) Быстрые 23.06.2024 23.06.2024 Зам. главного судьи
Шахматные звезды (Пятый отборочный этап) 22 июня 2024, мальчики и девочки до 17 лет (2008-2011 г. р.) Быстрые 22.06.2024 22.06.2024 Главный судья
Шахматные звезды (Пятый отборочный этап) 22 июня 2024, мальчики и девочки до 13 лет (2012-2013 г. р.) Быстрые 22.06.2024 22.06.2024 Главный судья
Шахматные звезды (Пятый отборочный этап) 22 июня 2024, мальчики и девочки до 11 лет (2014-2015 г. р.) Быстрые 22.06.2024 22.06.2024 Главный судья
Шахматные звезды (Пятый отборочный этап) 22 июня 2024, мальчики и девочки до 9 лет (2016 г.р. и моложе) Быстрые 22.06.2024 22.06.2024 Главный судья
ПШС. Кубок ЖУКОВКИ. Категория С (2011-2013 гг.р.) Быстрые 16.06.2024 16.06.2024 Главный судья
ПШС. Кубок ЖУКОВКИ. Категория E (2016 г.р. и моложе) Быстрые 16.06.2024 16.06.2024 Главный судья
ПШС. Кубок ЖУКОВКИ. Категория В (2005-2010 гг.р.) Быстрые 16.06.2024 16.06.2024 Главный судья
ПШС. Кубок ЖУКОВКИ. Категория А (OPEN) Быстрые 16.06.2024 16.06.2024 Главный судья
ПШС. Кубок ЖУКОВКИ. Категория D (2014-2015 гг.р.) Быстрые 16.06.2024 16.06.2024 Главный судья
Шахматные звезды (Четвертый отборочный этап) 15 июня 2024, мальчики и девочки до 17 лет (2008-2011 г. р.) Быстрые 15.06.2024 15.06.2024 Зам. главного судьи
Шахматные звезды (Четвертый отборочный этап) 15 июня 2024, мальчики и девочки до 13 лет (2012-2013 гг. р.) Быстрые 15.06.2024 15.06.2024 Зам. главного судьи
Шахматные звезды (Четвертый отборочный этап) 15 июня 2024, мальчики и девочки до 11 лет (2014-2015 гг.р.) Быстрые 15.06.2024 15.06.2024 Зам. главного судьи
Шахматные звезды (Четвертый отборочный этап) 15 июня 2024, мальчики и девочки до 9 лет (2016 г.р. и моложе) Быстрые 15.06.2024 15.06.2024 Зам. главного судьи
ПШС. КРОКУС СИТИ ОПЕН_12.06.2024. Категория С OPEN Быстрые 12.06.2024 12.06.2024 Главный судья