Судейства Федорова Владимира Николаевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
SFO G11 2020 blitz Блиц 09.11.2020 09.11.2020 Линейный судья
SFO G13 2020 Классика 31.10.2020 08.11.2020 Линейный судья
SFO G13 2020 rapid Быстрые 29.10.2020 30.10.2020 Линейный судья
SFO G11 2020 rapid Быстрые 29.10.2020 30.10.2020 Линейный судья
Russian Championship HL 2020 Women Классика 08.10.2020 17.10.2020 Главный секретарь
Russian Championship HL 2020 Men Классика 08.10.2020 17.10.2020 Главный секретарь
ХXIV областной турнир памяти С.В. Карпунова Быстрые 22.03.2020 22.03.2020 Главный организатор
Первенство г. Новокузнецка по шахматам 2020 года среди юношей до 15 лет Классика 19.01.2020 16.02.2020 Главный судья
Первенство г. Новокузнецка по шахматам 2020 года среди юношей до 17 лет Классика 19.01.2020 09.02.2020 Главный судья
Первенство г. Новокузнецка по шахматам 2020 года среди девушек до 15, 17, 19 лет Классика 19.01.2020 09.02.2020 Главный судья
XVIII областной "Турнир шахматных надежд" Быстрые 11.01.2020 11.01.2020 Главный судья
Городской турнир "Белая ладья" 2019 года среди команд общеобразовательных организаций Быстрые 21.12.2019 22.12.2019 Главный судья
SFO B11 2019 blitz Блиц 09.11.2019 09.11.2019 Судья
SFO B11 2019 Классика 31.10.2019 08.11.2019 Судья
Rapid Grand Prix Memorial Kustov 2019 Быстрые 25.10.2019 27.10.2019 Главный секретарь
FIDE World Cup 2019. Blitz Tie-breaks Блиц 09.09.2019 04.10.2019 Судья
FIDE World Cup 2019. Rapid Tie-breaks Быстрые 09.09.2019 04.10.2019 Судья
FIDE World Cup 2019 Классика 09.09.2019 04.10.2019 Судья
White Rook 2019 Final stage Классика 02.06.2019 10.06.2019 Зам. главного судьи
Blitz_Dagomys Блиц 03.06.2019 03.06.2019 Зам. главного судьи
Cup of Victory 2019 Классика 19.05.2019 26.05.2019 Главный секретарь
Региональный шахматный фестиваль "Кубок Победы-2019" — Турнир "В" Классика 19.05.2019 26.05.2019 Главный секретарь
Региональный шахматный фестиваль "Кубок Победы-2019" — Турнир "Б" Классика 19.05.2019 26.05.2019 Главный секретарь
Региональный шахматный фестиваль "Кубок Победы-2019" — Турнир "А" Классика 19.05.2019 26.05.2019 Главный секретарь
Блицтурнир, посвященный окончанию учебного года — Б4 Блиц 23.05.2019 23.05.2019 Зам. главного судьи
Блицтурнир, посвященный окончанию учебного года — Б3 Блиц 23.05.2019 23.05.2019 Зам. главного судьи
Блицтурнир, посвященный окончанию учебного года — Б2 Блиц 22.05.2019 22.05.2019 Зам. главного судьи
Блицтурнир, посвященный окончанию учебного года — Б1 Блиц 22.05.2019 22.05.2019 Зам. главного судьи
Team men HL chess final 2019 Классика 01.05.2019 10.05.2019 Судья
Russian Championship B11 blitz 2019 Блиц 29.04.2019 29.04.2019 Зам. главного судьи