Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Накозина Андрея Константиновича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Кубок Архангельской области по блицу 2 этап-2024
Блиц
30.03.2024
30.03.2024
1317
+25
Чемпионат Северодвинска 2024 Первая лига
Классика
01.02.2024
20.02.2024
1450
-16
Кубок Белого Моря 2023
Классика
09.12.2023
28.12.2023
1466
+20
Первенство Архангельской области по блицу среди юношей до 15 лет
Блиц
22.10.2023
22.10.2023
1292
+2
Первенство Архангельской области по быстрым шахматам среди юношей до 15 лет
Быстрые
20.10.2023
21.10.2023
1261
-123
Первенство Архангельской области по шахматам среди юношей до 15 лет
Классика
07.10.2023
15.10.2023
1446
-50
Осенний Кубок "СШ№2" по быстрым шахматам 1 рейтинг группа
Быстрые
12.09.2023
28.09.2023
1384
+38
Кубок "СШ№2" по классическим шахматам "Осень 2023" 1 рейтинг группа
Классика
12.09.2023
28.09.2023
1496
+3
Осенний Кубок "СШ№2" по Блиц шахматам
Блиц
12.09.2023
26.09.2023
1290
-16
Первенство МБОУДО "СШ№2" по классике 1 группа
Классика
08.04.2023
27.04.2023
1493
+73
Кубок СШ№2 Весенний этап по быстрым шахматам группа А (Старшая)
Быстрые
28.03.2023
30.03.2023
1346
+150
Блиц-Закрытие чемпионата Северодвинска-2023
Блиц
28.02.2023
28.02.2023
1306
+77
Чемпионат Северодвинска 2023 Первая лига
Классика
31.01.2023
18.02.2023
1420
-35
Командный турнир школьных команд "ДЮСШ№2"-2022
Классика
07.12.2022
26.12.2022
1455
+66
Championship of the SZFO 2022_BLITZ_B13
Блиц
01.12.2022
01.12.2022
46
1229
-69
Championship of the SZFO 2022_RAPID_B13
Быстрые
30.11.2022
30.11.2022
46
1196
+1
Championship of the SZFO 2022_B13
Классика
21.11.2022
29.11.2022
43
1389
-54
Первенство ДЮСШ№2 по быстрым шахматам на призы газеты "Северный рабочий"
Быстрые
10.11.2022
12.11.2022
1195
-8
Первенство Архангельской области по шахматам среди мальчиков до 13 лет
Классика
15.10.2022
23.10.2022
1443
+31
Классификационный турнир "Осень 2022" 1 рейтинг группа
Классика
13.09.2022
29.09.2022
1412
+37
Муниципальное соревнование "Мемориал В.И. Симонова -2022" группа Б
Классика
15.06.2022
24.06.2022
1375
-36
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А
Классика
02.06.2022
11.06.2022
1411
-54
Рейтинговый турнир "Победа-2022" группа 1
Классика
11.05.2022
26.05.2022
1465
-72
Первенство Северодвинска до 13 лет (2011-2012 г.р.) 1 лига
Классика
28.02.2022
21.03.2022
1537
+64
Турнир по Блиц шахматам "Защитники 2022" группа А
Блиц
21.02.2022
21.02.2022
1298
+37
Командный турнир школьных команд "ДЮСШ№2"-2021
Классика
08.12.2021
27.12.2021
1473
+26
Первенство АО по быстрым шахматам
Быстрые
30.10.2021
31.10.2021
1203
-91
Первенство Архангельской области по шахматам среди мальчиков до 13 лет
Классика
16.10.2021
24.10.2021
1447
-6
Блиц -Турнир "Осень 2021"
Блиц
09.10.2021
09.10.2021
1261
-3
Турнир "Осень 2021" 1 и 2 рейтинг группа
Классика
21.09.2021
07.10.2021
1453
-14
← Предыдущая
1
2
3
Следующая →