Судейства Тупикова Олега Владимировича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство Республики Башкортостан среди девочек до 11,13 лет Быстрые 27.06.2019 28.06.2019 Главный секретарь
Первенство Республики Башкортостан среди мальчиков до 11 лет Классика 21.06.2019 26.06.2019 Линейный судья
I Этап Летнего Кубка УГАТУ Турнир "Б" Классика 01.06.2019 09.06.2019 Главный судья
1 Этап Летнего Кубка УГАТУ. Турнир "А". Классика 01.06.2019 09.06.2019 Главный судья
Итоговые соревнования СК "Толпар" Дема Турнир "А" Быстрые 27.05.2019 27.05.2019 Главный секретарь
Итоговые соревнования СК "Толпар" Дема Турнир "Б" Быстрые 26.05.2019 26.05.2019 Главный секретарь
IV этап Весеннего кубка УГАТУ Быстрые 18.05.2019 19.05.2019 Главный судья
"Кубок Спортклуба УГАТУ" Классика 20.04.2019 28.04.2019 Главный судья
III Этап Весеннего кубка УГАТУ Блиц 14.04.2019 14.04.2019 Главный судья
Первенство г. Уфы среди девочек 2010 г.р. и младше Классика 25.03.2019 29.03.2019 Линейный судья
Первенство г. Уфы среди девочек 2008-2009 г.р. Классика 25.03.2019 29.03.2019 Линейный судья
Первенство г. Уфы среди мальчиков 2008-2009 г.р. Классика 25.03.2019 29.03.2019 Линейный судья
Первенство г. Уфы среди юношей 2006-2007 г.р. Классика 25.03.2019 29.03.2019 Линейный судья
Первенство г. Уфы среди юношей и девушек 2002-2005 г.р. Классика 25.03.2019 29.03.2019 Линейный судья
I Этап Весеннего кубка УГАТУ 2019 Блиц 17.03.2019 17.03.2019 Главный судья
Полуфинал первенства г.Уфы (Демский район) 2010 г.р. и младше Классика 07.03.2019 10.03.2019 Главный секретарь
Кубок СК "Толпар" Классика 07.03.2019 10.03.2019 Главный секретарь
Полуфинал первенства г.Уфы (Демский район) 2006-2009 г.р. Классика 07.03.2019 10.03.2019 Главный секретарь
Турнир по шахматам, посвящённый Международному женскому дню 8 марта. Быстрые 03.03.2019 03.03.2019 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню защитника Отечества Быстрые 17.02.2019 17.02.2019 Главный судья
"Дёмская зима-2019". Классика 04.01.2019 07.01.2019 Главный судья
Первенство РБ среди девушек 2005-2006 г.р. Быстрые 25.11.2018 27.11.2018 Линейный судья
V Мемориал Н.Н. Верещак-2018 Блиц 18.11.2018 18.11.2018 Главный судья
VII Memorial Gumerov (Open C) - 2018 Классика 02.08.2018 07.08.2018 Зам. главного судьи
VII Memorial Gumerov (Open D) - 2018 Блиц 01.08.2018 01.08.2018 Зам. главного судьи
Весенний Кубок СК "Толпар" Классика 26.03.2018 30.03.2018 Главный судья
Кубок СК "Толпар" по классическим шахматам Классика 08.03.2018 11.03.2018 Главный секретарь
Полуфинал первенства г. Уфы (Демский район) 2009 г.р. и младше Классика 08.03.2018 11.03.2018 Главный секретарь
Полуфинал первенства г. Уфы (Демский район) 2005-2008 г.р. Классика 08.03.2018 11.03.2018 Главный секретарь
Этап (Дёма) детского кубка г.Уфы 2018 года среди юношей и девушек Классика 04.01.2018 08.01.2018 Зам. главного судьи