Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Терентьева Владислава Сергеевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Финал Кубка «ЛЕТО-2021» ( — Высшая лига)
Быстрые
11.09.2021
11.09.2021
Главный судья
Финал Кубка «ЛЕТО-2021» ( — Вторая лига)
Быстрые
11.09.2021
11.09.2021
Главный судья
S.L.Krasnoperov Memorial_ — Rapid
Быстрые
28.08.2021
28.08.2021
Зам. главного судьи
S.L.Krasnoperov Memorial_ — Standard
Классика
23.08.2021
27.08.2021
Зам. главного судьи
Открытый турнир «День Защиты Детей» — до 10 лет: 2012-2013 г.р.
Быстрые
05.06.2021
05.06.2021
Главный судья
Открытый турнир «День Защиты Детей» — до 12 лет: 2010-2011 г.р.
Быстрые
05.06.2021
05.06.2021
Главный судья
Открытый турнир «День Защиты Детей» — до 14 лет: 2008-2009 г.р.
Быстрые
05.06.2021
05.06.2021
Главный судья
Финал Кубка «Весна-Зима 2021» — по быстрым шахматам
Быстрые
23.05.2021
23.05.2021
Главный судья
Финал Кубка «Весна-Зима 2021» — (D)
Быстрые
22.05.2021
22.05.2021
Главный судья
Финал Кубка «Весна-Зима 2021» ( — С)
Классика
01.05.2021
04.05.2021
Главный судья
Финал Кубка «Весна-Зима 2021» ( — А)
Классика
01.05.2021
04.05.2021
Главный судья
Финал Кубка «Весна-Зима 2021» ( — B)
Классика
01.05.2021
04.05.2021
Главный судья
Открытый турнир, посвященный празднику «День Воссоединения Крыма с Россией»
Быстрые
14.03.2021
14.03.2021
Главный судья
Открытый турнир, посвященный празднику «День Воссоединения Крыма с Россией»
Быстрые
13.03.2021
13.03.2021
Главный судья
Открытый турнир, посвященный празднику «День Воссоединения Крыма с Россией»
Быстрые
13.03.2021
13.03.2021
Главный судья
Открытый турнир, посвященный празднику «День Воссоединения Крыма с Россией»
Быстрые
13.03.2021
13.03.2021
Главный судья
Открытый турнир «День Защитника Отечества» — А
Быстрые
22.02.2021
22.02.2021
Зам. главного судьи
Открытый турнир «День Защитника Отечества» — С
Быстрые
21.02.2021
21.02.2021
Главный судья
Открытый турнир «День Защитника Отечества» — D
Быстрые
21.02.2021
21.02.2021
Главный судья
Открытый турнир «День Защитника Отечества» — B
Быстрые
21.02.2021
21.02.2021
Главный судья
Рождественский блиц-турнир
Блиц
09.01.2021
09.01.2021
Главный судья
Открытый турнир по классическим шахматам «Новогодний» (Турнир — С)
Классика
04.01.2021
08.01.2021
Главный судья
Открытый турнир по классическим шахматам «Новогодний» (Турнир — В)
Классика
04.01.2021
08.01.2021
Главный судья
Открытый турнир по классическим шахматам «Новогодний» (Турнир — А)
Классика
04.01.2021
08.01.2021
Зам. главного судьи
Открытый Фестиваль «Шахматная Чернушка» (Турнир — С)
Быстрые
19.12.2020
20.12.2020
Главный судья
Открытый Фестиваль «Шахматная Чернушка» (Турнир — А)
Быстрые
19.12.2020
20.12.2020
Зам. главного судьи
Открытый Фестиваль «Шахматная Чернушка» (Турнир — D)
Быстрые
19.12.2020
20.12.2020
Главный судья
Открытый Фестиваль «Шахматная Чернушка» (Турнир — B)
Быстрые
19.12.2020
20.12.2020
Главный судья
Первенство Чернушинского городского округа среди ОУ «Белая Ладья-2020»
Быстрые
12.12.2020
12.12.2020
Главный судья
Финал Кубка «Осень-2020» ( — юниорская лига)
Быстрые
06.12.2020
06.12.2020
Главный судья
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
Следующая →