Судейства Терентьева Владислава Сергеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Кубок 5-ти городов среди — мальчиков 2014 г.р. и младше (4 этап) Классика 19.11.2022 20.11.2022 Зам. главного судьи
Кубок 5-ти городов среди — мальчиков 2012-2013 г.р. (4 этап) Классика 19.11.2022 20.11.2022 Зам. главного судьи
Кубок 5-ти городов среди — мальчиков 2010-2011 г.р. (4 этап) Классика 19.11.2022 20.11.2022 Зам. главного судьи
Кубок 5-ти городов среди — девочек 2014 г.р. и младше (4 этап) Классика 19.11.2022 20.11.2022 Зам. главного судьи
Кубок 5-ти городов среди — девочек 2012-2013 г.р. (4 этап) Классика 19.11.2022 20.11.2022 Зам. главного судьи
Кубок 5-ти городов среди — юношей и девушек 2008-2009 г.р. (4 этап) Классика 19.11.2022 20.11.2022 Зам. главного судьи
Кубок 5-ти городов среди — юношей и девушек 2005-2007 г.р. (4 этап) Классика 19.11.2022 20.11.2022 Зам. главного судьи
Открытый Фестиваль «Шахматная Чернушка» по рапиду — С Быстрые 05.11.2022 06.11.2022 Главный судья
Открытый Фестиваль «Шахматная Чернушка» по рапиду — А Быстрые 05.11.2022 06.11.2022 Главный судья
Открытый Фестиваль «Шахматная Чернушка» по рапиду — D Быстрые 05.11.2022 06.11.2022 Главный судья
Открытый Фестиваль «Шахматная Чернушка» по рапиду — B Быстрые 05.11.2022 06.11.2022 Главный судья
Кубок 5-ти городов — Турнир Новичков Классика 22.10.2022 23.10.2022 Зам. главного судьи
Кубок 5-ти городов — среди мальчиков 2012-2013 г.р. (3 этап) Классика 22.10.2022 23.10.2022 Зам. главного судьи
Кубок 5-ти городов — среди мальчиков 2010-2011 г.р. (3 этап) Классика 22.10.2022 23.10.2022 Зам. главного судьи
Кубок 5-ти городов — среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р. (3 этап) Классика 22.10.2022 23.10.2022 Зам. главного судьи
Кубок 5-ти городов — среди юношей и девушек 2005-2007 г.р. (3 этап) Классика 22.10.2022 23.10.2022 Зам. главного судьи
Кубок 5-ти городов — среди мальчиков 2014 г.р. и младше (3 этап) Классика 22.10.2022 23.10.2022 Зам. главного судьи
Кубок 5-ти городов — среди девочек 2014 г.р. (3 этап) Классика 22.10.2022 23.10.2022 Зам. главного судьи
Кубок 5-ти городов — среди девочек 2012-2013 г.р. (3 этап) Классика 22.10.2022 23.10.2022 Зам. главного судьи
Кубок 5-ти городов — среди девочек 2010-2011 г.р. (3 этап) Классика 22.10.2022 23.10.2022 Зам. главного судьи
Кубок 5ти городов среди юношей и девушек 2005-2007 г.р., 2 Этап Классика 08.10.2022 09.10.2022 Зам. главного судьи
Кубок 5-ти городов среди мальчиков 2008-2009 г.р. (2 Этап) Классика 08.10.2022 09.10.2022 Зам. главного судьи
Финал Кубка "Лето-2022" ( — Первая лига) Классика 24.09.2022 26.09.2022 Главный судья
Финал Кубка "Лето-2022" ( — Высшая лига) Классика 24.09.2022 26.09.2022 Главный судья
Финал Кубка "Лето-2022" ( — Юниорская лига) Быстрые 25.09.2022 25.09.2022 Главный судья
Финал Кубка "Лето-2022" ( — Взрослая лига) Быстрые 25.09.2022 25.09.2022 Главный судья
Первенство Чернушинского ГО шахматам среди мальчиков — - до 15 лет 2009-2010 г.р. Классика 27.07.2022 29.07.2022 Главный судья
Первенство Чернушинского ГО шахматам среди мальчиков — до 13 лет 2011-2012 г.р. Классика 27.07.2022 29.07.2022 Главный судья
Открытый Фестиваль памяти Героя Советского Союза Красноперова С.Л. — Рапид C Быстрые 17.07.2022 17.07.2022 Зам. главного судьи
Открытый Фестиваль памяти Героя Советского Союза Красноперова С.Л. — Рапид B Быстрые 17.07.2022 17.07.2022 Зам. главного судьи