Судейства Семеновой Елены Юрьевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
III этап Кубка города Салехард 2020 года по быстрым шахматам турнир В Быстрые 14.03.2020 15.03.2020 Главный судья
III этап Кубка города Салехард 2020 года по быстрым шахматам турнир А Быстрые 14.03.2020 15.03.2020 Главный судья
Блицтурнир по шахматам,посвященный Международному женскому дню Блиц 06.03.2020 06.03.2020 Главный судья
Блицтурнир по шахматам,посвященный Дню защитника Отечества Блиц 24.02.2020 24.02.2020 Судья
Рейтинговый турнир по шахматам "Май-2019" Классика 04.05.2019 14.05.2019 Зам. главного судьи
Квалификационный рейтинговый турнир по шахматам "Весенние каникулы-2019" турнир E Классика 25.03.2019 28.03.2019 Зам. главного судьи
Квалификационный рейтинговый турнир по шахматам "Весенние каникулы-2019" турнир D Классика 25.03.2019 28.03.2019 Зам. главного судьи
Квалификационный рейтинговый турнир по шахматам "Весенние каникулы-2019" турнир С Классика 25.03.2019 28.03.2019 Зам. главного судьи
Квалификационный рейтинговый турнир по шахматам "Весенние каникулы-2019" турнир B Классика 25.03.2019 28.03.2019 Зам. главного судьи
Квалификационный рейтинговый турнир по шахматам "Весенние каникулы-2019" турнир А Классика 25.03.2019 28.03.2019 Зам. главного судьи
Первенство г.Салехарда среди команд школ Белая ладья 4 доска Классика 23.02.2019 24.02.2019 Судья
Первенство г.Салехарда среди команд школ Белая ладья 3 доска Классика 23.02.2019 24.02.2019 Судья
Первенство г.Салехарда среди команд школ Белая ладья 2 доска Классика 23.02.2019 24.02.2019 Судья
Первенство г.Салехарда среди команд школ Белая ладья 1 доска Классика 23.02.2019 24.02.2019 Судья
Блицтурнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества Блиц 22.02.2019 22.02.2019 Судья
Спартакиада учащихся ЯНАО 3 доска Классика 13.02.2019 16.02.2019 Судья
Спартакиада учащихся ЯНАО 2 доска Классика 13.02.2019 16.02.2019 Судья
Спартакиада учащихся ЯНАО 1 доска Классика 13.02.2019 16.02.2019 Судья
Спартакиада учащихся ЯНАО 4 доска Классика 13.02.2019 16.02.2019 Судья
Первенство Обдорской гимназии по классическим шахматам Классика 05.01.2018 10.01.2018 Главный секретарь
Первенство школы№2 Салехарда по классическим шахматам Классика 05.01.2018 10.01.2018 Зам. главного судьи
Первенство школы № 1 Салехарда по классическим шахматам Классика 05.01.2018 10.01.2018 Судья
Рейтинговый турнир Зима 2018 Классика 05.01.2018 10.01.2018 Судья
Блицтурнир, посвященный Рождеству Блиц 06.01.2018 06.01.2018 Судья
Блицтурнир по шахматам, посвященный Новому Году Блиц 29.12.2017 29.12.2017 Судья
IX этап Кубка ПШШ.А.Карпова по быстрым шахматам Быстрые 16.12.2017 17.12.2017 Судья
XX Параспартакиада ЯНАО 2017 СС шахматы Быстрые 01.12.2017 01.12.2017 Судья
Параспартакиада ЯНАО 2017 спорт лиц с ПОДА шахматы Быстрые 01.12.2017 01.12.2017 Судья
Параспартакиада ЯНАО 2017 СГ шахматы Быстрые 01.12.2017 01.12.2017 Судья
Параспартакиада ЯНАО 2017 СГ шахматы Быстрые 01.12.2017 01.12.2017 Судья