Турниры Асанова Расима Рустемовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Классификационный турнир группа — А Классика 12.11.2021 26.11.2021 1188 -50
Первенство МО г. Новороссийска по быстрым шахматам среди юношей до 15 лет Быстрые 30.05.2021 30.05.2021 1076 -194
Открытый Кубок КОО Федерации шахмат КК среди клубов 4 этап — дети блиц Блиц 16.05.2021 16.05.2021 1053 -98
Открытый Кубок КОО Федерации шахмат КК среди клубов 4 этап — дети рапид Быстрые 15.05.2021 15.05.2021 1270 +133
Классификационный турнир МО Новороссийск — (группа C) Классика 11.04.2021 25.04.2021 1238 +40
Открытый Кубок КОО Федерации шахмат КК среди клубов 2021 3й этап — дети блиц Блиц 04.04.2021 04.04.2021 1151 +33
Открытый Кубок КОО Федерации шахмат КК среди клубов 2021 3й этап — дети рапид Быстрые 03.04.2021 03.04.2021 1137 -134
Кубок КОО ФШКК 2 этап дети блиц Блиц 22.02.2021 22.02.2021 1118 +118
Кубок КОО ФШКК 2 этап дети Быстрые 21.02.2021 21.02.2021 1271 +90
Первенство МО г.Новороссийск по шахматам среди юношей до 15 Классика 07.02.2021 15.02.2021 1198 +2
Открытый Кубок КОО Федерации шахмат КК 2021 серди клубов - 1 этап Дети, блиц Блиц 31.01.2021 31.01.2021 1000 -16
Открытый Кубок КОО Федерации шахмат КК 2021 серди клубов - 1 этап Дети, рапид Быстрые 30.01.2021 30.01.2021 1181 +19
Чемпионат МО г.Новороссийск полуфинал гр Б Классика 10.01.2021 23.01.2021 1196 +136
Командное первенство МО г. Новороссийск — 2006-2010 г.р. Быстрые 08.01.2021 08.01.2021 1162 -30
Всероссийский шахматный фестиваль им. А.Е. Карпова Классика 07.09.2020 15.09.2020 1060 -50
Первенство города 2020 быстрые м13 Быстрые 01.03.2020 01.03.2020 12 1192 +68
Кубок города 2020 этап 1 группа Б Быстрые 23.02.2020 23.02.2020 16 1124 +124
Первенство города 2020 — м13 Классика 09.02.2020 22.02.2020 29 1110 -101
Классификационный турнир зима 2020 группа С Классика 19.01.2020 02.02.2020 11 1211 +5
Командное первенство города 2005-2009 г.р. Быстрые 05.01.2020 05.01.2020 49 1000 -8
Чемпионат МО г.Новороссийск по шахматам полуфинал Б Классика 08.12.2019 22.12.2019 17 1206 +77
Кубок Главы города-курорта Геленджик по быстрым шахматам 2019 Быстрые 01.12.2019 01.12.2019 90 1008 +8
Первенство ЮФО по шахматам среди — мальчиков до 13 лет Классика 08.11.2019 16.11.2019 71 1129 -32
Классификационный турнир окт 2019 — А Классика 06.10.2019 03.11.2019 22 1161 +6
Малая земля - 2019 ДКР М11 Классика 16.07.2019 24.07.2019 43 1155 +17
Малая земля - 2019 Быстрые шахматы Е Быстрые 14.07.2019 14.07.2019 204 1000 -1
Malaya Zemlya-2019 Blitz Блиц 12.07.2019 12.07.2019 1016 -28
Кубок города - 2019 этап 2 — группа Б Быстрые 12.06.2019 12.06.2019 50 1001 -60
Квалификационный турнир апрель-май 2019 — С Классика 14.04.2019 12.05.2019 3 1138 +118
Турнир по быстрым шахматам. Рейтинг — от 1001 до 1200 Быстрые 28.04.2019 28.04.2019 18 1061 +56