Судейства Потапенко Алексея Николаевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Соревнования по блицу, посвященные памяти участника ВОВ Г.Н. Никонова (G.N. Nikonov Memorial blitz 2022) Блиц 03.05.2022 03.05.2022 Главный судья
Соревнования по быстрым шахматам, посвященные памяти участника ВОВ Г.Н. Никонова (G.N. Nikonov Memorial rapid 2022) Быстрые 02.05.2022 02.05.2022 Главный судья
Турнир клуба «Белая ладья» по рапиду №4 (Chess tournament_white rook rapid) Быстрые 25.04.2022 25.04.2022 Главный судья
3 этап «Марафона-2022» по быстрым шахматам (Stage 3_Marathon-2022_rapid) Быстрые 24.04.2022 24.04.2022 Зам. главного секретаря
Турнир по классическим шахматам «Сургутская весна – 2022» (Chess tournament_Surgut spring 2022) Классика 28.03.2022 03.04.2022 Главный судья
Турнир по рапиду «Сургутская весна – 2022» (Chess tournament rapid_Surgut spring 2022) Быстрые 27.03.2022 27.03.2022 Главный судья
Турнир по блицу «Сургутская весна – 2022» (Chess tournament blitz_Surgut spring 2022) Блиц 26.03.2022 26.03.2022 Главный судья
1 этап «Марафона-2022» по быстрым шахматам, посвящённый памяти В.Н. Иванца (Stage 1_Marathon-2022_rapid) Быстрые 26.02.2022 26.02.2022 Зам. главного судьи
Surgut_December Chess tournament_blitz Блиц 25.12.2021 25.12.2021 Зам. главного судьи
Surgut_December Chess tournament_rapid Быстрые 19.12.2021 19.12.2021 Зам. главного судьи
Surgut_November Chess tournament_rapid Быстрые 14.11.2021 14.11.2021 Зам. главного судьи
Surgut_November Chess tournament_blitz Блиц 13.11.2021 13.11.2021 Судья
Chess tournament_Autumn vacation Классика 01.11.2021 07.11.2021 Зам. главного секретаря
Блицтуринир выходного дня №3 Блиц 11.09.2021 11.09.2021 Главный судья
May Classic Chess Tournament for the Aurora Sports Club Cup Классика 10.05.2021 16.05.2021 Зам. главного судьи
Турнир выходного дня по быстрым шахматам №1 Быстрые 10.01.2021 10.01.2021 Главный судья
Турнир выходного дня по активным шахматам №7 Быстрые 27.12.2020 27.12.2020 Главный судья
Cup chess tournament for the 80th anniversary of V.N. Ivanets Быстрые 19.01.2020 19.01.2020 Зам. главного судьи
Weekend blitz tournament 11 Блиц 29.12.2019 29.12.2019 Зам. главного судьи
Men's championship of KHMAO-YUGRA 2019 Классика 11.12.2019 16.12.2019 Зам. главного судьи
Women championship of KHMAO-YUGRA 2019 Классика 10.12.2019 16.12.2019 Зам. главного судьи
Chess marathon rapid Быстрые 05.12.2019 05.12.2019 Зам. главного судьи
Открытый турнир ХМАО-Югры по быстрым шахматам среди инвалидов по зрению, приуроченный к международному Дню слепого человека. Быстрые 28.10.2019 28.10.2019 Зам. главного секретаря
Championship Surgut 2019 open Классика 21.09.2019 29.09.2019 Главный секретарь
Блицтурнир выходного дня №6 ШК Аврора Блиц 14.07.2019 14.07.2019 Главный судья
Блицтурнир выходного дня №5 ШК «Аврора» Блиц 09.06.2019 09.06.2019 Главный судья
Турнир выходного дня по активным шахматам ШК «Аврора» №6 Быстрые 08.06.2019 08.06.2019 Главный судья
Tournament chessclub KaissA 23 february 2019 Классика 06.03.2019 10.03.2019 Главный судья
Открытый турнир ШК "Аврора" "Шаг за шагом" среди детей 2009г.р и младше Быстрые 03.03.2019 03.03.2019 Главный секретарь
Блицтурнир выходного дня №2 ШК "Аврора" Блиц 02.03.2019 02.03.2019 Главный судья