Турниры Патышева Антона Петровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Открытые городские соревнования — Группа А Классика 15.02.2020 23.02.2020 1846 +50
Новогодний Блиц 27.12.2019 27.12.2019 1761 +44
Чемпионат ЗАТО Северск по шахматам Классика 07.12.2019 15.12.2019 1796 +10
Первенство СФО -2019. Блиц — Юноши до 17 лет Блиц 09.11.2019 09.11.2019 1717 +5
Первенство СФО -2019. Классика — Юноши до 17 лет Классика 31.10.2019 08.11.2019 1786 -41
Первенство СФО -2019. Быстрые — Юноши до 17 лет Быстрые 30.10.2019 30.10.2019 1800 +64
Rapid Grand Prix Memorial Kustov 2019 Быстрые 25.10.2019 27.10.2019 1736 +63
II Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам-1 этап, классика, группа А Классика 21.09.2019 26.10.2019 1827 +2
Осенний Томск Быстрые 19.10.2019 20.10.2019 1673 -33
Открытый турнира по быстрым шахматам на Кубок Мэра ЗАТО Северск Быстрые 05.10.2019 06.10.2019 1706 +14
II Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам.Группа А-1 этап-быстрые Быстрые 14.09.2019 15.09.2019 1692 -44
Первенство Томской области 2019 по блицу среди юниоров до 19 лет Блиц 30.08.2019 30.08.2019 1712 -51
Первенство Томской области 2019 года М-17 Классика 21.08.2019 29.08.2019 1825 +38
Первенство Томской области по быстрым шахматам 2019 года Быстрые 19.08.2019 20.08.2019 1736 +41
Блиц турнир, посвященный международному дню шахмат Блиц 20.07.2019 20.07.2019 6 1763 +63
«Маэстро –2019» — Этап ДКР. Юноши до 15 лет Классика 08.07.2019 16.07.2019 1787 +42
Маэстро 2019 - Рапид — Турнир до 15 лет Быстрые 07.07.2019 07.07.2019 1695 +27
Этап детского кубка России "Мемориал В.А.Дохленко" среди юношей и девушек до 15 лет Классика 13.06.2019 21.06.2019 1745 -13
Региональные соренования Сириус Классика 01.06.2019 05.06.2019 1758
IX Chess Summer youth Spartakiada 2019, Second stage team SFO Классика 18.05.2019 23.05.2019 12 1758 +1
Чемпионат Томской области по быстрым шахматам Быстрые 04.05.2019 05.05.2019 1668 +62
Чемпионат Томской области по блицу Блиц 03.05.2019 03.05.2019 1700 +105
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам Классика 16.03.2019 07.04.2019 1757 +6
Командное первенство Томской области по шахматам (младший возраст) Классика 25.03.2019 28.03.2019 1751 +42
Региональный этап Всероссийских соревнований "Белая ладья" Классика 22.03.2019 24.03.2019 1709 +16
Соревнования среди детских домов и школ-интернатов Томской области Быстрые 12.03.2019 12.03.2019 1606 +6
День рождения Дворца 2019 Быстрые 16.02.2019 17.02.2019 15 1600 -50
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по быстрым шахматам. 3 этап — Группа А1 Быстрые 12.01.2019 13.01.2019 1650 -4
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа А, 1 этап - блиц Блиц 11.11.2018 11.11.2018 1595 +9
SFO B15 2018 blitz Блиц 09.11.2018 09.11.2018 13 1586 +46