Пятничный блиц #1

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.01.2024
  • Место проведения: Томская область
  • Контроль времени: 3' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Попилов Алексей Эдуардович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSИсаев Антон227418б111ч18б110ч½6б12ч07б14ч13б17.517712266 -8--
2RUSШвецов Максим224419ч110б017ч19б15ч11б112ч13б116ч18.017132248 +4--
3RUSШахабидинов Мухамадамин191520б113ч018б111ч110б16ч14б12ч01ч06.017631917 +2--
4RUSПатышев Антон180821ч112б019ч114б18ч17б13ч01б09ч05.017051789 -19--
5RUSИмыхелова Татьяна175522б115ч110б013ч12б011ч033б17ч030б15.015971719 -36--
6RUSГагарин Вадим173723ч114б112ч17б11ч03б011ч018б18б½5.517051753 +16--
7RUSЛожников Платон172724б117ч113б16ч015б14ч01ч05б111ч05.016871725 -2--
8RUSЛим Виталий170925ч116б11ч012б½4б034ч115б111б16ч½6.016441734 +25--
9RUSКрымский Дмитрий167134б026ч120б12ч017б115ч½14б112ч½4б16.015931689 +18--
10Петракевич Дмитрий166926б12ч15ч11б½3ч012б019ч116б015б½5.017321694 +25--
11RUSМорозов Роман164627ч11б021ч13б029ч15б16б18ч07б16.016511700 +54--
12RUSКабаков Максим164128б14ч16б08ч½34б110ч12б09б½14ч16.016651699 +58--
13Одинцев Артём162929ч13б17ч05б021ч114б016ч023б122ч15.015311613 -16--
14Попов Артём162430б16ч022б14ч020б½13ч19ч019б112б04.515291595 -29--
15RUSНем Александр156931ч15б030ч116б17ч09б½8ч020б110ч½5.015171580 +11--
16RUSНечаева Кристина154332б18ч034б½15ч024б120ч113б110ч12б05.515361572 +29--
17RUSРасторгуева Софья151433ч17б02б022ч19ч019б027ч132б118ч04.015031478 -36--
18RUSПоторокин Максим14881ч027б13ч029б030ч123б132ч16ч017б15.014801487 -1--
19Буртелов Владимир14312б034ч14б024ч½28б117ч110б014ч020б14.515551461 +30--
20RUSШачнев Глеб13713ч029б19ч030б114ч½16б022б115ч019ч03.514931376 +5--
21Привезенцев Данил13504б028ч111б032ч113б033ч030б026ч131б14.013471315 -35--
22RUSХаритонова Жанна13365ч031б114ч017б027ч129б120ч034ч113б04.014121347 +11--
23RUSГладков Максим13186б030ч024б½31ч133б½18ч029б113ч032б14.013301294 -24--
24Кутыркин Ярослав12487ч033б½23ч½19б½16ч032б025б128ч134б14.513581301 +53--
25Адамовский Вячеслав12288б032ч028б026ч031б030б024ч027б029ч00.012191000 -228--
26RUSНаумова Василина121610ч09б029ч025б132ч027б031ч021б028б01.012861065 -151--
27RUSИмыхелов Баир117711б018ч031б½28ч½22б026ч117б025ч133ч03.013421184 +7--
28Сурунов Семён116612ч021б025ч127б½19ч031ч134б024б026ч13.513021189 +23--
29Копыток Никита121113б020ч026б118ч111б022ч023ч031б½25б13.513671238 +27--
30RUSМаринкина Арина113914ч023б115б020ч018б025ч121ч133б15ч04.014581283 +144--
31RUSСапронов Кирилл107015б022ч027ч½23б025ч128б026б129ч½21ч03.012861116 +46--
32RUSФедорцева Дарья103416ч025б133ч021б026б124ч118б017ч023ч03.013691132 +98--
33RUSКривонос Екатерина141817б024ч½32б134ч023ч½21б15ч030ч027б14.013211355 -63--
34Ушаков Иван13549ч119б016ч½33б112ч08б028ч122б024ч03.514631361 +7--