Тренировочный турнир по блицу "Март-2024" |
Блиц |
79 |
Биробиджан |
19.03.2024 |
19.03.2024 |
|
Чемпионат Южного федерального округа 2024 года по блицу среди женщин |
Блиц |
1 |
Майкоп, ул. Гагарина, 7 (Республиканский шахматный клуб) |
18.03.2024 |
18.03.2024 |
Ф |
Тренировочный турнир МБУ СШ №20, 2012-2013 |
Быстрые |
34 |
Волгоград |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Весенний рапид" — категория E 2014-2015 г.р. рейтинг 1000-1150 |
Быстрые |
56 |
Оренбург |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Весенний рапид" — категория D 2016-2017 г.р. рейтинг 1000-1155 |
Быстрые |
56 |
Оренбург |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Ставропольский мартовский рапид – 2024 — Высшая лига |
Быстрые |
26 |
Ставрополь |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
Ф |
3й этап Кубка Галактики-2024. 2014г.р. и моложе |
Быстрые |
46 |
Железногорск |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
3 этап Кубка г. Уссурийска, 20 — 15 г. р и моложе |
Быстрые |
25 |
г. Уссурийск |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Турнир по блицу Проводы русской зимы |
Блиц |
64 |
Саратов, Мюнхгаузен |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Весенний рапид" — категория F 2017-2014 г.р. рейтинг 1150 и выше |
Быстрые |
56 |
Оренбург |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
ЛИГА РАЗРЯДОВ — Б |
Быстрые |
75 |
Чита |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Весенний рапид" — категория С 2017-2018 г.р. рейтинг 1000 |
Быстрые |
56 |
Оренбург |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Турнир 3 юн март |
Быстрые |
47 |
деревня Старая |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Ставропольский мартовский рапид – 2024 — Первая лига |
Быстрые |
26 |
Ставрополь |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
Ф |
Турнир 1 юн март |
Быстрые |
47 |
деревня Старая |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Быстрые шахматы |
Быстрые |
72 |
Тюмень |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Первенство Мурманской области по блицу среди мальчиков до 13 лет |
Блиц |
51 |
Мурманск |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
3 этап Кубка г. Уссурийска, 20 — 10-2014 г.р |
Быстрые |
25 |
г. Уссурийск |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Полуфинал СК "Толпар" - Дёма. Турниры A+B+С (2009-2014 г.р.) |
Быстрые |
2 |
Уфа |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам в ШК "Чатуранга" 17.03.2024 |
Быстрые |
45 |
Далматово |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
3 этап кубка г.Назарово по быстрым шахматам (высшая лига) |
Быстрые |
24 |
Назарово |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Весенний рапид" — категория G OPEN рейтинг 1000-1320 |
Быстрые |
56 |
Оренбург |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Блиц-турнир, приуроченный ко Дню выборов Президента России |
Блиц |
27 |
Хабаровск |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
3 этап Кубка г. Уссурийска, 20 — 09 г.р и старше |
Быстрые |
25 |
г. Уссурийск |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Турнир по блицу "Вместе мы сила-2024" |
Блиц |
79 |
Биробиджан |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Final of the 2nd stage of the Dubna Rapid Chess Cup |
Быстрые |
50 |
Dubna |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
Ф |
Муниципальный этап открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд муниципальных организаций. г. Советский |
Блиц |
86 |
Советский |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Шахматная принцесса - 2024 |
Быстрые |
50 |
Егорьевск |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
ЛИГА РАЗРЯДОВ — А |
Быстрые |
75 |
Чита |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Внутриклубный командный семейный турнир "Семейные истории" 1 — 17 марта |
Быстрые |
27 |
Хабаровск |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|