ЦСШ турнир по быстрым шахматам |
Быстрые |
64 |
Саратов, ЦСШ |
11.02.2018 |
11.02.2018 |
|
ОПЕН-КЛАССИКА РШШ. Grand Chess Cup. Сезон - ЗИМА Первая и Высшая Лиги |
Классика |
77 |
Москва, Проспект Маршала Жукова д.1. стр.1 |
10.02.2018 |
11.02.2018 |
|
Первый этап кубка Эмилии_2018_блиц — Лига "С" |
Блиц |
52 |
Нижний Новгород |
11.02.2018 |
11.02.2018 |
|
Первый этап кубка Эмилии_2018_блиц — Лига "В" |
Блиц |
52 |
Нижний Новгород |
11.02.2018 |
11.02.2018 |
Ф |
Чемпионат города Геленджик по шахматам 2018 |
Классика |
23 |
Геленджик |
03.02.2018 |
11.02.2018 |
Ф |
Первый этап кубка Эмилии_2018_блиц — Лига "А" |
Блиц |
52 |
Нижний Новгород |
11.02.2018 |
11.02.2018 |
Ф |
К Дню защитника Отечества |
Классика |
26 |
г. Кисловодск, ул. Куйбышева 79 |
05.02.2018 |
11.02.2018 |
|
Первенство Тракоторозаводского района по шахматам среди мальчиков и девочек до11 |
Быстрые |
34 |
Волгоград |
11.02.2018 |
11.02.2018 |
|
Январский рейтинговый турнир 1 лига |
Классика |
16 |
Набережные Челны |
13.01.2018 |
11.02.2018 |
|
Турнир по быстрым шахматам памяти Льва Сандахчиева |
Быстрые |
54 |
р.п. Кольцово |
11.02.2018 |
11.02.2018 |
Ф |
40th Bulgarian Open Chess Championship - Georgi Tringov Memorial - A 2018 |
Классика |
|
Plovdiv |
04.02.2018 |
11.02.2018 |
Ф И |
Турнир ДША Крепость (Иноземцево) |
Быстрые |
26 |
Inozemtsevo |
10.02.2018 |
11.02.2018 |
|
Первенство Каргасокского района среди — мальчиков 2007 г.р. и младше |
Быстрые |
70 |
Каргасок |
10.02.2018 |
11.02.2018 |
|
Первенство Каргасокского района среди — девочек 2004 г.р. и моложе |
Быстрые |
70 |
Каргасок |
10.02.2018 |
11.02.2018 |
|
Первенство Тракоторозаводского района по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 |
Быстрые |
34 |
Волгоград |
11.02.2018 |
11.02.2018 |
|
СОША Дебют Хард 01 2018 |
Классика |
64 |
Саратов, ССЭИ |
03.02.2018 |
11.02.2018 |
|
Первенство Московского района по шахматам среди девочек до 8 лет 2018 г. |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
10.02.2018 |
11.02.2018 |
|
2-й этап Первенства РШШ по РАПИДУ. GCC-ЗИМА. 2 Лига |
Быстрые |
77 |
Москва |
11.02.2018 |
11.02.2018 |
|
Темпо-турнир посвящённый 75-летию освобождения Курска |
Быстрые |
46 |
Курск |
10.02.2018 |
11.02.2018 |
|
Первенство Каргасокского района среди — мальчиков 2004-2006 г.р. |
Быстрые |
70 |
Каргасок |
10.02.2018 |
11.02.2018 |
|
Турнир по быстрым шахматам, кат.А |
Быстрые |
26 |
Пятигорск |
10.02.2018 |
11.02.2018 |
|
Высшая лига ДДТ "Юность" |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
11.02.2018 |
11.02.2018 |
|
Trophee Jeunes IDF 2018 - Open A (1600-2199) |
Классика |
|
NOISIEL |
10.02.2018 |
11.02.2018 |
Ф И |
Командное первенство ПК ГО по шахматам" Малая белая ладья" |
Классика |
41 |
Петропавловск-Камчатский |
03.02.2018 |
11.02.2018 |
|
СОША Дебют Экстра 01 2018 |
Классика |
64 |
Саратов, ССЭИ |
03.02.2018 |
11.02.2018 |
|
Чемпионат Киржачского района 2018 |
Классика |
33 |
Киржач |
13.01.2018 |
11.02.2018 |
|
Рейтинг-турнир "Факел -2018" памяти А.А. Волокитина |
Классика |
54 |
Новосибирск |
05.01.2018 |
11.02.2018 |
Ф |
Kuzmolovo Rapid Cup 2018-2 |
Быстрые |
|
St. Petersburg |
11.02.2018 |
11.02.2018 |
Ф |
СОША Лига Академии 01 В (январь-февраль) 2018 |
Классика |
64 |
Саратов, ССЭИ |
14.01.2018 |
11.02.2018 |
|
Школьная Шахматная Лига 3 этап |
Быстрые |
16 |
Набережные Челны |
14.01.2018 |
11.02.2018 |
|