Турниры

Поиск и фильтрация

-
Показывается Турнир 211 - 240 из 55733 всего
Заголовок турнира
Контроль
Регион
Город
Дата начала
Дата окончания
Чемпионат Школы шахмат Марата Сулейманова 2019 Классика 78 Санкт-Петербург 18.05.2019 19.05.2019
Детский турнир по быстрым шахматам "Победа!" (5-я лига) Быстрые 73 Ульяновск 18.05.2019 19.05.2019
IV этап Весеннего кубка УГАТУ Быстрые 2 Уфа 18.05.2019 19.05.2019
Открытое командное первенство школьников Бердска по быстрым шахматам 2019 памяти Дмитрия Романовича Плавских Быстрые 54 Бердск 18.05.2019 19.05.2019
Первенство объединения "Дебют" ДДТ "РАДУГА", турнир "А" Быстрые 66 Екатеринбург 18.05.2019 19.05.2019
18-19.05.2019 Турнир по классике в ШК "Интеллект". 1200 и ниже Классика 77 г. Москва, проезд Берёзовой рощи, 12 18.05.2019 19.05.2019
Турнир по быстрым шахматам, посвящённый 70-летию ПАО "Пигмент" Быстрые 68 Тамбов 18.05.2019 19.05.2019 Ф
Детский Кубок Пермского края - Рапид 09 этап 18-05-2019 19-05-2019 Быстрые 59 Пермь, Сибирская 1 18.05.2019 19.05.2019
Чемпионат Архангельска по шахматам среди мужчин и женщин Быстрые 29 Архангельск 18.05.2019 19.05.2019
Субботний блиц-турнир Блиц 42 Кемерово 18.05.2019 18.05.2019
Турнир памяти Блиц 72 Тюмень 18.05.2019 18.05.2019
Malachite casket-16 2019 Быстрые 66 Екатеринбург 18.05.2019 18.05.2019 Ф
Открытые весенние турниры в Юго-Западном "Прорыв" Блиц 66 Екатеринбург 18.05.2019 18.05.2019
Спартакиада работников производственных предприятий Челябинской области 2019 (2 группа) Быстрые 74 Челябинск 18.05.2019 18.05.2019
Мемориал Ю.Перегудова 2019 Быстрые 23 Геленджик 18.05.2019 19.05.2019
Orenburg_Cup Fed-2019 2 stage Быстрые 56 Оренбург, ул. Краснознаменная, д. 43 18.05.2019 19.05.2019 Ф
Чертаново. Турнир на 3 разряд РШТ Классика 77 Москва 18.05.2019 19.05.2019
Малахитовая шкатулка-19. 19-ый этап Быстрые 66 Екатеринбург 18.05.2019 18.05.2019
Спартакиада работников производственный предприятий Челябинская область 2019 ( 1 группа) Быстрые 74 Челябинск 18.05.2019 18.05.2019
Mistrzostwa Dolnego Slaska Juniorow w Szachach Szybkich 2019 - Chlopcy do 12 lat Быстрые Legnica 18.05.2019 19.05.2019 Ф И
Archibald Chess Professional - 2019 (blitz 2) Блиц 23 Сочи 18.05.2019 18.05.2019 Ф
Первенство объединения "Дебют" ДДТ "РАДУГА", турнир "В". Быстрые 66 Екатеринбург 18.05.2019 19.05.2019
Deutsche Schach-Pokalmeisterschaft fuer Mannschaften 2019 Endrunde Классика various 18.05.2019 19.05.2019 Ф И
Абаканская Шахматная Лига-10 (рапид) Быстрые 19 Абакан 18.05.2019 18.05.2019
VII детский шахматный турнир "Волшебная ладья".Турнир новичков Быстрые 65 18.05.2019 19.05.2019
Классика май, www.chessarea.ru 18-19 мая 2019 Maxi (рейтинг 1101-1300). Москва Классика 77 Москва, Бирюлево 18.05.2019 19.05.2019
Личное Первенство Групп "П" МБУ ДО ДЮСШ 2011-2013 г.р. Блиц 18 Воткинск 18.05.2019 19.05.2019
Кубок Воркуты 2018/2019 по быстрым шахматам. 11 этап Быстрые 11 Воркута 18.05.2019 19.05.2019
Майский Кубок Олимпа 2019 Классика 77 Москва 18.05.2019 19.05.2019
Турнир 18 и 19 мая, посвященный Дню Победы — высшая лига Классика 78 Санкт-Петербург 18.05.2019 19.05.2019
Показывается Турнир 211 - 240 из 55733 всего