Блиц-турнир "Мемориал Марченко В. А."-1 раз |
Блиц |
81 |
г. Луганск |
02.09.2023 |
02.09.2023 |
|
Первенство г. Губкинский по быстрым шахматам (2015-2017 г.р.) |
Быстрые |
89 |
Губкинский |
02.09.2023 |
02.09.2023 |
|
Турнир в ДДТ Калининского 2023-08 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
02.09.2023 |
23.09.2023 |
|
"Здравствуй осень" |
Блиц |
50 |
Химки |
02.09.2023 |
02.09.2023 |
|
УРА! ШКОЛА! 2023-2024 — Турнир B |
Блиц |
27 |
Бикин |
02.09.2023 |
02.09.2023 |
|
УРА! ШКОЛА! 2023-2024 — Турнир A |
Блиц |
27 |
Бикин |
02.09.2023 |
02.09.2023 |
|
Турнир по быстрым шахматам памяти Е. Э. Свешникова |
Быстрые |
74 |
Челябинск |
02.09.2023 |
02.09.2023 |
|
ПШС. ОКЕАНИЯ CHESS. Рапид D (ФШР 0-1300) |
Быстрые |
77 |
г. Москва, ТРЦ "Океания" |
02.09.2023 |
02.09.2023 |
|
Открытие сезона. 2 юношеский. 02.09.2023 |
Быстрые |
47 |
Сертолово |
02.09.2023 |
03.09.2023 |
|
Блицтурнир в день города Зеленоградска 2023 |
Блиц |
39 |
Зеленоградск |
02.09.2023 |
02.09.2023 |
|
БЛИЦ-ТУРНИР в честь Дня знаний для школьников — 5-11 классов |
Блиц |
27 |
Хабаровск |
02.09.2023 |
02.09.2023 |
|
БЛИЦ-ТУРНИР в честь Дня знаний для школьников — 1-4 классов |
Блиц |
27 |
Хабаровск |
02.09.2023 |
02.09.2023 |
|
ПШС. ОКЕАНИЯ CHESS. Рапид С (ФШР 1300+) |
Быстрые |
77 |
г. Москва, ТРЦ "Океания" |
02.09.2023 |
02.09.2023 |
Ф |
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон" — Турнир "C" |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
02.09.2023 |
02.09.2023 |
|
Чемпионат Республики Адыгея по быстрым шахматам среди мужчин и женщин |
Быстрые |
1 |
г. Майкоп, ул. Гагарина, 7 |
02.09.2023 |
03.09.2023 |
Ф |
Рапид "День знаний" |
Быстрые |
61 |
Шахты |
02.09.2023 |
02.09.2023 |
|
Турнир по классическим шахматам "Успенские Звёздочки", — группа 2 |
Классика |
23 |
Успенский р-н |
02.09.2023 |
30.09.2023 |
|
Турнир по классическим шахматам "Успенские Звёздочки", — группа 1 |
Классика |
23 |
Успенский р-н |
02.09.2023 |
30.09.2023 |
|
Don-Open A2 |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
02.09.2023 |
03.09.2023 |
|
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон" — Турнир "A" |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
02.09.2023 |
02.09.2023 |
|
Кубок МБУ СШ №9 по шахматам среди девочек до 9 лет, 3 этап |
Классика |
74 |
Челябинск |
02.09.2023 |
10.09.2023 |
|
1 Сентября |
Быстрые |
72 |
Тобольск ш.к.Ладья |
02.09.2023 |
02.09.2023 |
|
Турнир по Рапиду "Кубок Вятки 2023 Рапид" |
Быстрые |
43 |
г. Киров, ТЦ "Тайм", ШШ "Ход конём" |
02.09.2023 |
02.09.2023 |
|
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон" — Турнир "B" |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
02.09.2023 |
02.09.2023 |
|
Турнир по классическим шахматам "Успенские Звёздочки", — группа 3 |
Классика |
23 |
Успенский р-н |
02.09.2023 |
30.09.2023 |
|
Первенство города Ханты-Мансийска по шахматам среди юношей до 15 лет (2010-2011 г.р.) |
Классика |
86 |
Ханты-Мансийск |
02.09.2023 |
06.09.2023 |
|
15-й традционный турнир по быстрым шахматам посвященный памяти Э.Б.Власова |
Быстрые |
42 |
Калтан |
02.09.2023 |
03.09.2023 |
|
"Этюд-Открытие". Группа С (2006 г.р. и моложе) |
Быстрые |
54 |
Новосибирск |
02.09.2023 |
02.09.2023 |
Ф |
Рапид ДЮТЦ ВО -1 |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
02.09.2023 |
02.09.2023 |
|
Турнир посвященный дню знаний 2015 г.р. и младше |
Быстрые |
61 |
Таганрог |
02.09.2023 |
02.09.2023 |
|