1 этап Кубка ТОШФ по блицу |
Блиц |
70 |
Томск |
23.02.2017 |
23.02.2017 |
|
Муниципальный этап открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» - г.Томск |
Классика |
70 |
Томск |
26.02.2024 |
29.02.2024 |
|
Первенство Томской области среди мальчиков и девочек до 9 лет |
Классика |
70 |
Томск |
23.02.2023 |
26.02.2023 |
|
Первый снег — Б |
Быстрые |
70 |
Томск |
20.11.2018 |
27.11.2018 |
|
Championship 2015. Teenager 15 |
Классика |
70 |
Томск |
29.08.2015 |
06.09.2015 |
Ф |
"Осенний Томск", группа С |
Классика |
70 |
Томск |
02.10.2016 |
29.10.2016 |
Ф |
Открытый турнир "Шах и Маг" старшая группа |
Блиц |
70 |
Томск |
18.03.2023 |
18.03.2023 |
|
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам |
Классика |
70 |
Томск |
16.03.2019 |
07.04.2019 |
|
Первенство города Томска по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет |
Классика |
70 |
Томск |
11.02.2023 |
19.02.2023 |
|
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам |
Блиц |
70 |
Томск |
13.04.2019 |
13.04.2019 |
|
Первенство Смены "Энергетик" 2017 года по быстрым шахматам |
Быстрые |
70 |
Томск |
03.06.2017 |
04.06.2017 |
|
Открытый турнир "Шах и маг" младшая группа |
Блиц |
70 |
Томск |
18.03.2023 |
18.03.2023 |
|
Кубок Рубиус 8 этап |
Быстрые |
70 |
Томск |
12.11.2022 |
13.11.2022 |
|
Первенство Города Томска по шахматам среди мальчиков до 13 лет |
Классика |
70 |
Томск |
20.05.2017 |
31.05.2017 |
|
Rubius Cup Rapid 4 Stage |
Быстрые |
70 |
Томск |
01.04.2023 |
02.04.2023 |
Ф |
Пятничный блиц#4 |
Блиц |
70 |
Томск |
12.04.2024 |
12.04.2024 |
Ф |
Новогодний турнир среди ветеранов ШК "Гамбит" |
Классика |
70 |
Томск |
04.11.2017 |
17.12.2017 |
|
V турнир по быстрым шахматам "Томск новогодний". Группа Снегири |
Быстрые |
70 |
Томск |
24.12.2017 |
24.12.2017 |
|
Командный Чемпионат Томской области по шахматам |
Быстрые |
70 |
Томск |
23.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Региональные соревнования по быстрым шахматам Кубок Дружбы народов на призы Губернатора Томской области |
Быстрые |
70 |
Томск |
16.09.2018 |
16.09.2018 |
|
Шахматный турнир "Юные надежды " |
Блиц |
70 |
Томск |
20.10.2019 |
20.10.2019 |
|
Первенство Томской области по шахматам среди девочек до 9 лет |
Классика |
70 |
Томск |
06.03.2020 |
08.03.2020 |
|
Зимний марафон. Группа В |
Классика |
70 |
Томск |
15.02.2017 |
24.02.2017 |
|
VII городские соревнования "Томск Новогодний". Группа Пингвины. |
Быстрые |
70 |
Томск |
14.12.2019 |
14.12.2019 |
|
Блицтурнир, посвященный международному женскому дню |
Блиц |
70 |
Томск |
07.03.2021 |
07.03.2021 |
|
Региональные соревнования Спортивная лига по быстрым шахматам |
Быстрые |
70 |
Томск |
26.07.2022 |
27.07.2022 |
|
II Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 — . 1 этап-блиц. Группа С |
Блиц |
70 |
Томск |
09.11.2019 |
09.11.2019 |
|
Первенство группы НП-1 — (2 группа-классические шахматы) |
Классика |
70 |
Томск |
15.11.2017 |
06.12.2017 |
|
Турнир по класическим шахматам |
Классика |
70 |
Томск |
15.02.2021 |
27.02.2021 |
|
Первенство группы НП-1 — (1 группа-классические шахматы) |
Классика |
70 |
Томск |
14.11.2017 |
07.12.2017 |
|