International Chess Tournament III.Ceramica Corund-open A |
Классика |
|
Corund |
26.09.2017 |
01.10.2017 |
Ф И |
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 2017 года по блицу Д19 |
Блиц |
86 |
Ханты-Мансийск |
26.09.2017 |
26.09.2017 |
Ф |
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 2017 года по блицу среди юношей до 15 лет |
Блиц |
86 |
Ханты-Мансийск |
26.09.2017 |
26.09.2017 |
Ф |
September Lviv Tradition (IM-group B) |
Классика |
|
Lviv |
26.09.2017 |
01.10.2017 |
Ф И |
Первенство Шахматной Школы Этюд, группа ладья 2 |
Классика |
77 |
Москва |
26.09.2017 |
28.09.2017 |
|
Чемпионат ГЗО по классическим шахматам среди женщин |
Классика |
66 |
Новоуральск |
26.09.2017 |
30.09.2017 |
|
Schack 64 KM 2017/18 R1 |
Классика |
|
Haparanda |
26.09.2017 |
26.09.2017 |
Ф И |
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 2017 года по блицу среди мальчиков до 11 лет |
Блиц |
86 |
Ханты-Мансийск |
26.09.2017 |
26.09.2017 |
Ф |
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 2017 года по блицу среди юношей до 17 лет |
Блиц |
86 |
Ханты-Мансийск |
26.09.2017 |
26.09.2017 |
Ф |
September Lviv Tradition (IM-group A) |
Классика |
|
Lviv |
26.09.2017 |
01.10.2017 |
Ф И |
СОША Ветеранский кубок Академии - (3-й этап) Осенний |
Блиц |
64 |
Саратов, ССЭИ |
26.09.2017 |
26.09.2017 |
|
Первенство ветеранов г.Тамбова в честь Дня Пожилых людей (памяти Солопова А.П.) |
Классика |
68 |
Тамбов |
26.09.2017 |
28.09.2017 |
|
3 этап открытого кубка Барнаула среди молодёжи 2017 года - турнир С |
Классика |
22 |
Барнаул |
27.09.2017 |
01.10.2017 |
|
Турнир по быстрым шахматам памяти Пряженникова |
Быстрые |
18 |
с. Красногорское |
27.09.2017 |
27.09.2017 |
|
Первенство МАОУ НОШ "Открытие" - Осень |
Классика |
27 |
Хабаровск |
27.09.2017 |
02.10.2017 |
|
Квалификационный турнир СШОР Юность Москвы |
Классика |
77 |
Москва |
27.09.2017 |
27.09.2017 |
|
Слон-3(09.2017) Этюд |
Быстрые |
77 |
Москва, метро Отрадное, ул. Римского-Корсакова, д. 10 |
27.09.2017 |
29.09.2017 |
|
Турнир по быстрым шахматам памяти Пряженникова (младшие) |
Быстрые |
18 |
с. Красногорское |
27.09.2017 |
27.09.2017 |
|
Осенний Томск, группа ПОДА |
Быстрые |
70 |
Томск |
27.09.2017 |
13.10.2017 |
|
3 этап открытого кубка Барнаула среди молодёжи 2017 года - турнир В |
Классика |
22 |
Барнаул |
27.09.2017 |
01.10.2017 |
|
Блиц-турнир, Всемирный день туризма. |
Блиц |
91 |
Евпатория |
27.09.2017 |
27.09.2017 |
|
3 этап открытого кубка Барнаула среди молодёжи 2017 года - турнир D |
Классика |
22 |
Барнаул |
27.09.2017 |
01.10.2017 |
|
3 этап открытого кубка Барнаула среди молодёжи 2017 года - турнир А |
Классика |
22 |
Барнаул |
27.09.2017 |
01.10.2017 |
|
1-й этап Кубка города Ярославля среди юношей и девушек |
Быстрые |
76 |
Ярославль |
27.09.2017 |
29.09.2017 |
|
Блиц в Щемиловском 27 сентября 2017 года |
Блиц |
77 |
Москва, СК "Щемиловский" |
27.09.2017 |
27.09.2017 |
|
Турнир по быстрым шахматам памяти Пряженникова (старшие) |
Быстрые |
18 |
с. Красногорское |
27.09.2017 |
27.09.2017 |
|
Oditsovo Skiroller trail 15 years |
Классика |
50 |
Odintsovo |
28.09.2017 |
03.10.2017 |
Ф |
Открытое первенство АР СДЮСШОР по шахматам, посвященное Дню Республики Адыгея среди девушек 2000 г. р. и моложе |
Классика |
1 |
г. Майкоп |
28.09.2017 |
01.10.2017 |
|
Всероссийские соревнования по шахматам среди учащихся проживающих в сельской местности. Девушки |
Классика |
63 |
с. Кинель-Черкассы |
28.09.2017 |
03.10.2017 |
|
International Chess Tournament III.Ceramica Corund-open C |
Классика |
|
Corund |
28.09.2017 |
01.10.2017 |
Ф И |