Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 2017 года по быстрым шахматам среди юношей до 15 лет |
Быстрые |
86 |
Ханты-Мансийск |
24.09.2017 |
25.09.2017 |
Ф |
Первенство ДЮСШ "Чемпион" №3 |
Классика |
25 |
Владивосток |
25.09.2017 |
25.10.2017 |
|
Сентябрь-2017. Рапид. Группа А |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
25.09.2017 |
27.09.2017 |
|
Первенство ЯНАО-2017 по блицу Д-15 |
Блиц |
89 |
Новый Уренгой |
25.09.2017 |
25.09.2017 |
|
Первенство ЯНАО-2017 по блицу М-13 |
Блиц |
89 |
Новый Уренгой |
25.09.2017 |
25.09.2017 |
|
Мемориал Н.А.Кустова в группах 2003-2004 и 2005-2006 г.р. |
Классика |
31 |
г. Алексеевка ШШК Синева Б. В. |
25.09.2017 |
29.09.2017 |
|
ХХХII турнир памяти В. П. Макеева, турнир "Б" |
Классика |
74 |
Миасс |
25.09.2017 |
02.11.2017 |
|
Первенство МО г. Пушкин среди мальчиков и девочек до 13 лет (2006-2007 г.р.) |
Классика |
78 |
Пушкин |
25.09.2017 |
05.10.2017 |
|
Блиц-турнир, посвящённый дню города Курска |
Блиц |
46 |
|
25.09.2017 |
25.09.2017 |
|
Турнир начинающих шахматистов №1 - клуб им. Корчного |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
25.09.2017 |
28.09.2017 |
|
Мемориал Н.А.Кустова среди мальчиков и девочек 2007 гр и моложе |
Классика |
31 |
г. Алексеевка ШШК Синева Б. В. |
25.09.2017 |
29.09.2017 |
|
Полуфинал Первенства ДДТ Ораниенбаум |
Быстрые |
78 |
Ломоносов |
25.09.2017 |
25.09.2017 |
|
XXXII турнир памяти В. П. Макеева, турнир "А" |
Классика |
74 |
Миасс |
25.09.2017 |
02.11.2017 |
|
Первенство ЯНАО-2017 по блицу М-11 |
Блиц |
89 |
Новый Уренгой |
25.09.2017 |
25.09.2017 |
|
Herzliya Championship Haim Kandelshine Memorial 2017 A |
Классика |
|
Herzliya |
25.09.2017 |
27.11.2017 |
Ф И |
Ладья-3(09.2017) Этюд |
Быстрые |
77 |
Москва, метро Отрадное, ул. Римского-Корсакова, д. 10 |
25.09.2017 |
30.09.2017 |
|
UR CUP 2017 rpd (SCK_4) |
Быстрые |
18 |
Izhevsk |
25.09.2017 |
26.09.2017 |
Ф |
Первенство МО г. Пушкин среди юношей и девушек до 15 лет (2004-2005 г.р.) |
Классика |
78 |
Пушкин |
25.09.2017 |
05.10.2017 |
|
Первенство ЯНАО-2017 по блицу Ю-15 |
Блиц |
89 |
Новый Уренгой |
25.09.2017 |
25.09.2017 |
|
Осень-2017 в группе Пешечка-2 |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
25.09.2017 |
20.12.2017 |
|
Первенство ЯНАО-2017 по блицу Д-11 |
Блиц |
89 |
Новый Уренгой |
25.09.2017 |
25.09.2017 |
|
Мемориал по быстрым шахматам памяти Н.А. Кустова |
Быстрые |
31 |
г.Алексеевка |
25.09.2017 |
29.09.2017 |
|
Первенство ЯНАО-2017 по блицу Д-13 |
Блиц |
89 |
Новый Уренгой |
25.09.2017 |
25.09.2017 |
|
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 2017 года по блицу Д13 |
Блиц |
86 |
Ханты-Мансийск |
26.09.2017 |
26.09.2017 |
Ф |
Первенство Шахматной Школы Этюд, группа ладья 2 |
Классика |
77 |
Москва |
26.09.2017 |
28.09.2017 |
|
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 2017 года по блицу среди юношей до 15 лет |
Блиц |
86 |
Ханты-Мансийск |
26.09.2017 |
26.09.2017 |
Ф |
Чемпионат ГЗО по классическим шахматам среди женщин |
Классика |
66 |
Новоуральск |
26.09.2017 |
30.09.2017 |
|
September Lviv Tradition (IM-group B) |
Классика |
|
Lviv |
26.09.2017 |
01.10.2017 |
Ф И |
СОША Ветеранский кубок Академии - (3-й этап) Осенний |
Блиц |
64 |
Саратов, ССЭИ |
26.09.2017 |
26.09.2017 |
|
Первенство ветеранов г.Тамбова в честь Дня Пожилых людей (памяти Солопова А.П.) |
Классика |
68 |
Тамбов |
26.09.2017 |
28.09.2017 |
|