Чемпионат г. Оренбурга среди женщин - 2017 |
Классика |
56 |
Оренбург |
24.09.2017 |
15.10.2017 |
|
Турнир по классике Группа Ферзь-4 (сентябрь-2017) ШШ Этюд, (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) |
Классика |
77 |
Москва |
24.09.2017 |
01.10.2017 |
|
Кубок Надежды 2000-2005 |
Быстрые |
61 |
Азов |
24.09.2017 |
24.09.2017 |
|
ПШС. Rapid |
Быстрые |
77 |
Москва |
24.09.2017 |
24.09.2017 |
|
Moscow region rapid 2017 B13 |
Быстрые |
50 |
Korolev |
24.09.2017 |
24.09.2017 |
Ф |
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 2017 года по блицу среди юношей до 19 лет |
Блиц |
86 |
Ханты-Мансийск |
24.09.2017 |
24.09.2017 |
Ф |
20 этап Гран-При города Рыбинска по быстрым шахматам 2017 года |
Быстрые |
76 |
Рыбинск |
24.09.2017 |
24.09.2017 |
|
St. Petersburg Rapid Cup 2017 Final Men |
Быстрые |
|
St. Petersburg |
24.09.2017 |
24.09.2017 |
Ф |
Karelian blitz 2017 open cup |
Блиц |
10 |
Kondopoga |
24.09.2017 |
24.09.2017 |
Ф |
Осенние старты памяти Пименова С.В. |
Блиц |
74 |
Троицк |
24.09.2017 |
24.09.2017 |
|
Открытый кубок Бердска 2017 по блицу, 4 этап – День «Маэстро» |
Блиц |
54 |
Бердск |
24.09.2017 |
24.09.2017 |
Ф |
Турнир будущих звезд. Кузьмоловский. Турнир "А" |
Быстрые |
47 |
п. Кузьмоловский |
24.09.2017 |
24.09.2017 |
|
Турнир посвященный Дню пожилых людей |
Классика |
29 |
Карпогоры, Пинежский район |
24.09.2017 |
30.09.2017 |
|
Квалификационный турнир МО Новороссийск, 3 юн группа Б |
Классика |
23 |
Новороссийск |
24.09.2017 |
26.11.2017 |
|
Grand Baby Chess РШШ. 3 лига 24.09.2017 |
Быстрые |
77 |
Москва |
24.09.2017 |
24.09.2017 |
|
Moscow region rapid 2017 B9 |
Быстрые |
50 |
Korolev |
24.09.2017 |
24.09.2017 |
Ф |
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 2017 года по быстрым шахматам среди юношей до 19 лет |
Быстрые |
86 |
Ханты-Мансийск |
24.09.2017 |
25.09.2017 |
Ф |
Первенство Краснодарского края по шахматам среди девочек до 9 лет |
Классика |
23 |
с.Бжид |
24.09.2017 |
29.09.2017 |
|
Первенство Краснодарского края по шахматам среди мальчиков до 9 лет |
Классика |
23 |
с.Бжид |
24.09.2017 |
29.09.2017 |
|
2-й этап кубка МУ ДЮСШ №20 2006-2007 |
Быстрые |
34 |
Volgograd |
24.09.2017 |
24.09.2017 |
|
Квалификационный турнир МО г.Новороссийск по шахматам 1-2 юн.разряд |
Классика |
23 |
Новороссийск |
24.09.2017 |
26.11.2017 |
|
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 2017 года по быстрым шахматам Д13 |
Быстрые |
86 |
Ханты-Мансийск |
24.09.2017 |
25.09.2017 |
Ф |
5 этап Гран-при Ростовской области 2017 г. |
Быстрые |
61 |
с. Покровское Неклиновского района |
24.09.2017 |
24.09.2017 |
|
Блиц-турнир А 24.09.2017 |
Блиц |
61 |
Ростов-на-Дону |
24.09.2017 |
24.09.2017 |
|
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 2017 года по быстрым шахматам Д19 |
Быстрые |
86 |
Ханты-Мансийск |
24.09.2017 |
25.09.2017 |
Ф |
Квалификационный турнир по шахматам МО г.Новороссийск 3 разряд |
Классика |
23 |
Новороссийск |
24.09.2017 |
26.11.2017 |
|
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 2017 года по быстрым шахматам Д15 |
Быстрые |
86 |
Ханты-Мансийск |
24.09.2017 |
25.09.2017 |
Ф |
VO Moscow. October 2017 |
Классика |
|
Moscow |
24.09.2017 |
15.10.2017 |
Ф |
Первенство ДЮСШ "Чемпион" №2 |
Классика |
25 |
Владивосток |
24.09.2017 |
24.10.2017 |
|
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 2017 года по быстрым шахматам среди юношей до 15 лет |
Быстрые |
86 |
Ханты-Мансийск |
24.09.2017 |
25.09.2017 |
Ф |